РозаЛюксен• 20 июля 2017

Первый раз еду в Одесскую область. Что посмотреть,когда поедем в Одессу?

на что обратить внимание, что детям показать, где перекусить?
спасибо!
Неместная Я• 20 июля 2017
зоопарк. Мы там целый день можем гулять. Особенно интересно когда кормят животных

Чавонадо• 20 июля 2017
Покататься на катере с морвокзала
Посетить стамбульский парк возле Потемкинской лестницы Аккерманская крепость (область)
Пляжи по желанию)
Парк Шевченко ( мемориал , луна- парк)
Чавонадо• 20 июля 2017
Музей интересной науки на проспекте Шевченко
Кубик Рубика• 20 июля 2017
Детям музей интересной науки, дельфинарий, канатная дорога, мальчишкам- 411 батарея(музей военной техники под открытым небом), у нас очень красивый кукольный театр, до конца августа цирк Кобзов(программа очень необычная в этом году), аквапарк в Аркадии или возле 7 км
Чавонадо• 20 июля 2017
Ответ дляНеместная Я
Намного приятнее посещать новый зоопарк / ферму Нью-Васюки ( под Одессой) , чем наш зоопарк( , к сожалению
Кубик Рубика• 20 июля 2017
Если дети постарше- сходите в Музкомдию (’Кентервильское приведение’ интересно и для взрослых, и для детей)
автор РозаЛюксен • 20 июля 2017
девочки! спасибище! пишите ,пожалуйста, я распечатаю ваши ответы и возьму с собой
Накладные мюсли• 20 июля 2017
Дом клоуна.Маски шоу - the best.
Кубик Рубика• 20 июля 2017
Морвокзал! Обязательно покатайтесь на катере

автор РозаЛюксен • 20 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
ок )
а чем туда добраться? ( не вижу на карте)
Чавонадо• 20 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
ок )
Спустились по Дерибасовской до Приморского бульвара, потом к Потемкинской лестнице, в стамбульский парк , а там и морвокзал через дорогу)
Ксюша лайт• 20 июля 2017
девочки одесситки , подскажите . сколько аренда 1 комн.квартиры посуточно?
автор РозаЛюксен • 20 июля 2017
а покушать где можно вкусненько?