Бегущаяпо• 20 июля 2017
Стептодермия у ребёнка?
Сходили в больницу и сказали что сыпь это стептордермия. Назначили спиртовой хлорофилипт мазать три раза в день.девочки чем ещё мазать ?
Бегущаяпо
• 20 июля 2017
Прошу помощи ,чтоб быстрее прошло.так как утром там в одном месте не было,а на вечер новая появилась
Бегущаяпо
• 20 июля 2017
Ответ дляDivinity
Стрептодермия.Быстро от неё не избавляются.Где она?У нас проблема с руками была(((
На носу и глаза.и ещё одно на волосах затылок
Бегущаяпо
• 20 июля 2017
Я до посещения врача мазала левомиколью.за два дня все подсызало и проходило
Ну ниче се• 20 июля 2017
Обязательно не мочить, мазать прыщики фукорцином, а когда он подсыхает - мазали бактробаном (через 2-3 дня начнет все подсыхать)
Бегущаяпо
• 20 июля 2017
Ответ дляIQ 80
Мне помогает салицилово-цинковая мазь. Она хорошо подсушивает.
У меня есть дома она.сейчас намажу
Бегущаяпо
• 20 июля 2017
Ответ дляfrolik
Нельзя мочить водой, Вам говорили?
Да говорили.но мы собрались на речку на вызоднык
Ответ дляБегущаяпо
Мочить минимально.Фукорцин.Цинковая мазь с детским кремом на ночь,мыла ромашкой руки,антисептик прописывал (уже не помню точное название)Реально долго.Только пузыри полопались,присохли и новые снова(((
Показушница• 20 июля 2017
Меня во взрослом возрасте на лице сильно посыпало, помог только антибиотик, Не затягивайте с лечение, мне мази не помогали
Горизонтальный самовар• 20 июля 2017
Была по всему телу,на ладошках,стопах,на голове.С температурой забрали в инфекционку.Назначили антибиотик и через 3дня выписали домой.Все это зудело.Мазала Фенистилом.
палка-копалка• 20 июля 2017
У сына была на лице. Не мочить! Пропил антибиотик и покупали присыпку Банеоцин. Прошло через 5 дней. Эта присыпка вообще суперская. Она подсушивает любое высыпание.
Снегурочко• 20 июля 2017
У ребенка была на лице. Строго! Не мочить. Вообще. Когда она намокает распространчется еще быстрее. Мазали двумя мазями, поищу сейчас названия
неДоПриличий• 20 июля 2017
Старшая принесла эту заразу с садика. Я видела сначала на детках, но воспитптель заверила, что не заразно. А когда я обнаружила у своей в волосах, то бегом к врачу. Заразно сказала. Что-то назначила. Не помню уже. Дочке уже 20 лет. Лечили долго, пока моей маме сотрудница свой метод не рассказала. Надо избегать жидкости, что под корками, она ароде как растекается и все разростается. Волосы надо макс.состричь в тех местах, корку перекесью намочить и снимать и тут же прижигать фукорцином. Перед этим я еще перекисью быстро обоабатывала и потом фукорцин в ранки эти. Почти как садюги.
А вот младшая ( ей 9) на ягодице где-то летом подцепила. Дерматолог говорит скорее на площадке. Назначила мазь стрептоцидовую наносить и наверх марлевую повязку. Но у меньшей таких корок не было почему то. У врача уточняла, сказала в волосах оечить хуже всего.
Серьезная баба• 20 июля 2017
И не мочите!!! Иначе, разнесёте по телу
Мы что только не пробывали, но нам помогло вот это
жидкая салициловая к-та (называется, раствор салициловый, спиртовый)+ жидкая борная (тоже спиртовый раствор) и мажем неменьше 3 р в день
Смешиваем в пропорции 1:1
Не болейте!))
Смешиваем в пропорции 1:1
Не болейте!))
Не фонарь• 20 июля 2017
Очень хорошо помогла мазь АЛЬТАРГО. Прошло ха неделю до полностью чистой кожи.
Бегущаяпо
• 21 июля 2017
Ответ дляNoel
Моей пятилетней дочери назначали фукорцин. Но предупредили, что если не поможет добавим антибиотик. Обошлись фукорцином. Выздоравливайте
сегодня сходила в дерматологу.хотел фукорцин,ноостановился на синьке.