20 июля 2017

Где покушать на Бердянской Косе?

Подскажите, пожалуйста, сейчас находимся на Ближней косе. Посоветуйте пожалуйста, куда стоит сходить покушать : вкусно и по приемлемым ценам (сегодня на 4х поели на 1400 грн(((((( - было все очень вкусно, но дороговато, имею ввиду то, что один из членов семьи- 4х летний...
Заранее спасибо за ваши советы;-)
Пленница SexShop-а! 20 июля 2017
в прошлом году ели в узбекской кухне средняя коса средний чек на 4 300-350 грн. через неделю собираемся ехать что там так все подорожало?
Пленница SexShop-а! 20 июля 2017
как море водорослей нет?
Акукарача 20 июля 2017
Узбекская кухня в районе рынка. Очень вкусно готовят и цены приемлемые были . ( правда 2 года назад)....
Престидижитатор 20 июля 2017
Мы питались в прошлом году возле рынка крытое кафе...название ,честно говоря,вообще не в голове,но оно там самое центровое,открытое практически,огромные дубовые столы и стулья...его там невозможно не заметить)))Ну очень вкусно,в среднем на двоих я и 4-х летняя дочка платили 170-230 грн.
автор к.Буланова 20 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
в прошлом году ели в узбекской кухне средняя коса средний чек на 4 300-350 грн. через неделю собираемся ехать что там так все подорожало?
Да я не в курсе, какие цены, приехали сюда впервые)
автор к.Буланова 20 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
как море водорослей нет?
Водорослей чуток, море спокойное и тёплое
kucherenko_i 21 июля 2017
Это где ж Вы так покушали?, что б я знала куда НЕ заходить?
kucherenko_i 21 июля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Мы питались в прошлом году возле рынка крытое кафе...название ,честно говоря,вообще не в голове,но оно там самое центровое,открытое практически,огромные дубовые столы и стулья...его там невозможно не заметить)))Ну очень вкусно,в среднем на двоих я и 4-х летняя дочка платили 170-230 грн.
Похоже на кафе Волна, в этом году народ тоже хвалит, но я ещё не ездила