sahkana• 21 мая 2024

Окраины Волчанска постепенно превращаются в кладбище орков

Куда смотрят их мамы,жены,дети,сестры?Что они забыли в чужой стране?
delphoto
Kristinka2106• 21 мая 2024
Не люблю такие посты,потому что наших парней полягло не меньше(

LisX• 21 мая 2024
Только орков, а наши там вообще не гибнут?
Missdior_22• 21 мая 2024
Ответ дляKristinka2106
манька считает, что у нас все хорошо, и мы преуспеваем на поле боя, а умирают только рашисты.
Алёнушка78• 21 мая 2024
До чого ця тема, наших там теж не мало, на жаль…
Espresso_caffe• 21 мая 2024
ради чего все это и когда все это закончится?
Anonimka ya• 21 мая 2024
Рос пропаганда им рассказала, что они борются с бендерами и фашистами. Хотя по сути они сами стали фашистами-убийцами.
Что тут скажешь, умеют они мозг выносить.
LisX• 21 мая 2024
Удалено администрацией...
Anonimka ya• 21 мая 2024
Ответ дляLisX
Удалено администрацией...
Это к кому вопрос ? Что за текст из мусорки?
А...Это герой расеи рассказал.
Всё понятно
Vera83• 21 мая 2024
На такую hерню велись в 22-23 году, но уж точно не сейчас

Вишневка• 21 мая 2024
Что в голове у человека , который создает такие темы !!!! ??? Может пора логику уже включать ? Скорее всего у автора нет родственников , воюющих на тех направлениях или она просто ..... д...ра
ElenaMari• 21 мая 2024
Там і наші трупи( і багато
Sir le Noir• 21 мая 2024
Опять новозарегганный руссиш шлак тут темы создает. Достало уже!
На этом форуме есть хоть какой - то контроль?
Нам то от ваших 200х - чем больше, тем лучше.
Вы на своих форумах матерям, сестрам, дедам к совести взывайте, не уважаемая
Missdior_22• 21 мая 2024
Ответ дляВишневка
просто ..... д...ра
ЗлыеБухи• 21 мая 2024
Манька с утра набрасывает((.
ЗлыеБухи• 21 мая 2024
Ответ дляSir le Noir
Ее регулярно банят, но сразу же появляется новый клон. Посмотрите на дату регистрации.
Sir le Noir• 21 мая 2024
Ответ дляЗлыеБухи
Я перед тем, как писать пост, посмотрела.
Клон не может бесконечно появляться, если банить по ІР.
uma• 21 мая 2024
Наши лежат точно также. Просто в другой форме.
Своих жаль, а на этих плевать, чем больше подохло тем и лучше.
D_A_V• 21 мая 2024
это темы создают люди с изменившейся психикой- трупы, кишки врагов- типа чтобы порадовались- а мы не рады смертям и трупам.
Dark_Yasna• 21 мая 2024
деньги, это самое страшное, что за деньги готовы убить человека.

Missdior_22• 21 мая 2024
Ответ дляD_A_V
щас будете здесь главным матрехом и ждуном, вы что, как можно не радоваться смертям русских?
автор sahkana • 21 мая 2024
У хіт параді матрьох новенькі!Вам не подобається як ЗСУ мочить окупанта?
Dark_Yasna• 21 мая 2024
Ответ дляsahkana
вы для вычисления матрех тему создали?
автор sahkana • 21 мая 2024
Ответ дляD_A_V
Если бы вы были украинкой,вы бы знали,что каждая бригада фотографирует,снимает с дрона и не только убитых орков и технику.И все в открытом доступе выставляет.
ЗлыеБухи• 21 мая 2024
Ответ дляSir le Noir
Чесно, даже не знаю, как она ухитряется регулярно ’обновляться’(
Единственный вариант - игнорить ее темы. Стиль узнаваемый(
D_A_V• 21 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
здаровый человек ценит жизнь, ценит права людей

а люди с психическим сдвигом- опасны не только для врага, но и среди общества людей
автор sahkana • 21 мая 2024
Ответ дляSir le Noir
А вы новенькая?Медведчуковская или ольгинская?)
Zelenkа• 21 мая 2024
Ответ дляSir le Noir
IP може бути динамічним, це недорога послуга провайдера. Правильно банити по мак-адресі обладнання, заібеться купувати нові ноути.
автор sahkana • 21 мая 2024
Ответ дляЗлыеБухи
Оооо ,вы с утра на смене?Вас не было вчера
Missdior_22• 21 мая 2024
Ответ дляsahkana
ні, ми нормальні люди, і проти безглуздих смертей з обох боків. Якщо вам так подобається, чому ви самі не йдете мочити?
Missdior_22• 21 мая 2024
Ответ дляD_A_V

именно