Просериарила молодость• Изменено 21 мая 2024
Муж каждый день выносит мозг из-за детских вещей
В прошлом году родился ребёночек, я как ответственная мама, хорошо подготовилась. Заранее накупила детских вещей с next, купила хорошую коляску onex за 28000 грн.
Но так получилось, что многие вещи ребёнку даже не пригодились, и с коляски быстро вырос. Сейчас приходится все продавать со скидкой - 50%.
Муж орёт, что потеряно больше 50000 грн, а эти деньги можно было потратить на что-то более полезное.
Как считаете, с его стороны это жлобство? Или у меня действительно нет ума, и я транжира? Дословно его претензии.
ротцвеники• 21 мая 2024
А чем он думал, когда выбирал себе жену такую как вы? Теперь пусть молчит и пашет в 3 смены.
Весёлая морковка• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Вот-вот, хотелось все самое лучшее) Нет, мы не бедствуем, муж нормально зарабатывет, просто злится, что нерационально потрачены деньги
Наслаждайтесь
Ребёнок будет маленький недолго. А все такое мимимишное))
Мужа в лес
Зрадорозганячка• 21 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Или разведенные
Это как-то мешает работать?
Весёлая морковка• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете, вы сами себе противоречите) В одной теме рассуждаете о качественных сумках люкс сегмента, а качественные детские вещи для лохов))
Качественные сумки этадругое
Кашка-маняшка• 21 мая 2024
50% от цены за б/у, да Вы сказочный бизнесмен. Так и передайте мужу. У меня б/у продается со скидкой 95% от цены, если бренд из мидл сегмента 90% от цены
Королева краси• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Муж просто с приступами жадности, но наш семейный доход позволяет все это покупать
У чоловіка діагноз є - ви його йому назначили. А розкажіть про себе, як ви жили до заміжжя, що так вплинуло на вас, що ви робите запаси наперід, витрачаючи надмірно, необдумано, закуповуючи лише найкраще й найдорожче? Для чого вам запаси?
Весёлая морковка• 21 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Достаточно знаю. Регулярно покупаю и отдаю подругам, когда надоедают
Неправильно
Сумки надо продавать.
После того как свой хлам там относили, надо продать, подороже
Сумки надо продавать.
Весёлая морковка• 21 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Большинство Советчиц удивляется не этому. А тому, что вы из-за глупостей (чтобы показать окружающим, что вы можете купить дорогие вещи - другой причины не вижу) ссоритесь с мужем, с которым вам ещё жить и жить. То есть плюете в колодец из которого вам пить.
Если бы ваш муж разделял ваши траты, или не обращал на них внимания - ок. Но он понимает, что это лишь понты, есть качественные вещи гораздо дешевле, плюс не нужно такое количество. Понимает, что эти деньги мог пустить на что-то более нужное - в копилку на квартиру ребенку к примеру. А не просто выбросить.
Мы просто читаем. Нам все равно. Некоторые пытаются вправить вам мозги, но и им все равно. Жить с мужем и ссориться с ним вам, а не нам. Удачи!
Немножко не так написали
Некоторые тупо тролят
Другие просто бесятся. И радуются что кто-то получил втык за комбез.
Некоторые тупо тролят
Сама вумна тутички• 21 мая 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Немножко не так написали
Некоторые тупо тролят
Такие есть, но думаю, чтт немного
Весёлая морковка• 21 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Такие есть, но думаю, чтт немного
Здесь таких 90%
Особенно если свой вырос в ’пакунку малюка’
А здесь какая-то ’выскочка’ купила комбез который нравится!!
И хвала небесам, получила за это от мужа.
Только автор с мужем помирится и купит другой, пусть за 9
А злюки....
Зрадорозганячка• 21 мая 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Немножко не так написали
Некоторые тупо тролят
А многие просто отвечают на вопрос автора в теме 😉
Весёлая морковка• 21 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Отвечают
Со своим наполнением внутри))
Сама вумна тутички• 21 мая 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Здесь таких 90%
А злюки....
У вас реально такое окружение?
Много моих знакомых доесь сидят. Но таким не страдают.
Весёлая морковка• 21 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
У вас реально такое окружение?
У меня реально такое окружение на этом сайте
Зрадорозганячка• 21 мая 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Отвечают
Со своим наполнением внутри))
На то это и форум....
Весёлая морковка• 21 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
У вас реально такое окружение?
Они вам все скрины переписок под анонимом сбрасывают?)
Бешене сарі• 21 мая 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ну, смотрите, зачем покупать б.у комбез за 5 тыс, если за эти же деньги можно купить такой же отличный комбез, новый, но без логотипов прада вдоль и поперек
Та з бу речами взагалі проблема. Ну немає сенсу. Якщо у мене є 5 тисяч на бу, то я і 10 на новий знайду, не проблема. Якщо у людини нема 5 тисяч, то бу чи новий для неї то дорого. Так і є - або за копійки, або...
Весёлая морковка• 21 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
На то это и форум....
Ну можно же так отчаянно не завидовать))
Зрадорозганячка• 21 мая 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Если есть чему завидовать, почему нет? Я вот, например, раньше завидовала Илону Маску и Стіву Джобсу. А тупости таких, как автор, какой смысл завидовать?
ПампушОК• 21 мая 2024
Автор, ваш чоловік прав. Це марнотратство.
Про свій розум ви самі написали, повторюватись не буду.
Джинци на Флісі• 21 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
🤣🤣🤣 интересно что за лохи покупают бу вещь за 95% её цены, не смешите пожалуйста
Кнопус• 21 мая 2024
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Они уже потрачены. Что он предлагает сейчас? Продавать все по первоначальной стоимости?
ПампушОК• 21 мая 2024
Автор, ось цікаво, на що ви сподівались, створюючи тему? Що всі порадниці назвуть стануть на ваш бік, назвавши вашого чоловіка ’жлобом’.
Кашка-маняшка• 21 мая 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
У меня все быстро раскупают. Чего лохи? Я говорю что от цены 95% типа новая вещь 100 грн, продаю за 5 грн образно говоря
Кашка-маняшка• 21 мая 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Написала же «со скидкой» от цены
Кнопус• 21 мая 2024
Люди коллекционеры, так же как и марки, бабочки или лимитки метеоритов от герлен