ПешитеБесАшипок• 20 июля 2017

Психологи, ау!!! Заходите в тему... Что это значит?

Давайте поговорим о рисунках. Я не могу понять, почему постоянно рисую сердечки. Или человечка, у которого голова в виде сердца.
Помогите разобраться, пожалуйста :)
А что рисуете Вы невзначай?
Не раскрытый парашют• 20 июля 2017
Я постоянно мысленно рисую кошачий глаз, причем надо именно не отрывать ’руку’, т.е. сплошной линией )

Швидка Настя• 20 июля 2017
букву А большую ,прописью
КоролеВешна• 20 июля 2017
Я рисую человеческий глаз с длинными ресницами или дом с озером и утками
Компас Ижевска• 20 июля 2017
кардиограмму
Быстровочка• 20 июля 2017
глаз красивый такой, и все на этом. потому, что все остальное (нос, губы, второй глаз) смотрятся жутко)
Гербария• 20 июля 2017
Цветочек
Ваш психолог• 20 июля 2017
Покажите рисунки
Брюльтик• 20 июля 2017
А я всегда на родительском собрании в школе сижу и рисую цветочки как в Спанч Бобе)
Бабушка Бетман• 20 июля 2017
и я глаз с бровью
и губы отдельно.
иногда нос, но тоже отдельно.
отдельно их научилась рисовать, а вместе страшно выходит

КонФФетОшка• 20 июля 2017
У меня вечные стрелы-треугольники и подобие куба. Все листы вот так изрисованы, если по телефону говорю и ручка в руках
Сосулька• 20 июля 2017
Сердечки-вы переполнены чувствами. Хочется расцеловать весь мир. Но вы постоянно сдерживаете свои эмоции и со стороны кажетесь строгим и неприступным. Причем чем крупнее рисунок, тем больше разница между вашим истинным лицом и привычной маской.
автор ПешитеБесАшипок • 21 июля 2017
Ответ дляВаш психолог
Покажите рисунки
Вот
Сосулька• 21 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот
Вы человек уверенный в себе,немного агрессивный,любопытны,наблюдательны.с хорошим чувством юмора,много размышляете. Вы либо влюблены,либо вам не хватает любви.
Sangvinic• 23 июля 2017
Добрый день.
Я, Наталия Петровская, практикующий психолог, арт-терапевт.
Некоторые расшифровки подсознательных рисунков можете найти в моем блоге: http://petrovskaya.com.ua/blog-47.html

Если интересно глубже поисследовать свой внутренний мир, найти ответы на актуальные вопросы, добро пожаловать, на консультацию.
С уважением,
Наталия Петровская,
http://petrovskaya.com.ua/