Петриківна• 21 июля 2017

Делаю уколы. можно купаться в речке?

Делаю уколы внутримышечно 3 в день и внутривенно. Хочу ребенка на речку повозить пока тепло. Можно ли мне купаться?
Медсестра сказхала что лучше не надо инфекции и т.п.
Но тогда и с царапинами нельзя купаться получатеся....
Я вот еще думаю что можно простудить уколы и шишки образуются, вода то прохладная....
Кто в этом разбиратеся, подскажите можно ли?))
Фрекен бок• 21 июля 2017
смотря от чего вы сейчас лечитесь)

автор Петриківна • 21 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
смотря от чего вы сейчас лечитесь)
неврология.
автор Петриківна • 21 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
смотря от чего вы сейчас лечитесь)
сама болезнь речки не касается. Меня волнует именно факт уколов. Я знаю что от переохлаждения шишки бывают. А тут еще и сказали что инфекцию можно занести....
Леди Г• 21 июля 2017
Раз медсестра сказала, что не нужно, значит не нужно. Пусть ребенок купается, а вы по колено зайдите и наблюдайте
Фрекен бок• 21 июля 2017
Ответ дляПетриківна
неврология.
неврология - что именно? спина/позвоночник или сосуды головы? это разные вещи. если простудите спину - то все лечение на смарку, даже осложнение может быть. если просто сосуды головы - то поплавать очень даже можно.
я сейчас спину лечу (параллельно и голову) - на море не хожу, хотя дочь очень просит.
Фрекен бок• 21 июля 2017
Ответ дляПетриківна
касается еще как! выше написала
автор Петриківна • 21 июля 2017
Ответ дляЛеди Г
ребенку 5 лет. В таком возрасте надо контролировать сблизи, а не наблюдать по колено в воде....И к тому де чтобы заставить выйти из воды прийдется зайти за дочкой в воду и насильно вытянуть (добровольно она не выхождит)

Фрекен бок• 21 июля 2017
Ответ дляПетриківна
через что занести инфекцию? через ’дырки’ от уколов???)))) она скорее всего имела просто любую инфекцию - а это будет на ослабленный уколами (да, да, при поступлении медикаментов в организм он работает немного по-другому) дополнительная нагрузка и неизвестно как организм отреагирует.
так что м/с права
автор Петриківна • 21 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Повышенное внутричерепное. Спина не болит. Невролог правдв пишет остеохондроз....
В прошлом году купалась. На речке в прохладной водичке намного лучше себя сразу чувствовала, головные боли отступали))
Леди Г• 21 июля 2017
Ответ дляПетриківна
Моей тоже 5 лет, где мне чуть выше колена, ей почти по пояс. Достаточно чтобы барахтаться. Глубже можно не пускать
Фрекен бок• 21 июля 2017
Ответ дляПетриківна
простите, а какого роста ваш ребенок 5 лет, если когда вам по колено - ему мелко и требуется поход на глубину???

что-то вы агрессивная судя по вашим ответам . решили иди купаться - идите. или ждете благословения советчиц? чтобы потом обвинить их в чем-то. типа ’невиноватая я’(с)
автор Петриківна • 21 июля 2017
Ответ дляЛеди Г
Чтобы не пускать кудато надо быть рядом с ребенком))) А если я буду по колено как я не пущу? Она плавать умеет. Может и глубже поплыть....
Фрекен бок• 21 июля 2017
Ответ дляПетриківна
я не купаюсь.
а вы решайте сами - это ваше здоровье.
автор Петриківна • 21 июля 2017
Ответ дляТихомандражная

Ребнок умеет плавать нормально. может и уплыть....
Фрекен бок• 21 июля 2017
Ответ дляПетриківна
так вы рядом будете, не успеете за руку удержать или что вам нужно было создавая эту тему?
автор Петриківна • 21 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
я не купаюсь.
а вы решайте сами - это ваше здоровье.
Да вот ради себя тоже думаю лучше не купаться... Но деточку жалко. Она ни разу на моер небыла даже. Хоть в речке пусть купается. Она это дело оюбит
автор Петриківна • 21 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Тема для ответа на следующие вопросы:
Можног ли занести инфекцию через дырку от уколов?
И можно лщди их застудить в речке?
автор Петриківна • 21 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
так что м/с права
У меня там такие уколы что организм не ослаблет, а наоборот лучше работает))
Фрекен бок• 21 июля 2017
Ответ дляПетриківна
ну ну
решайте сами
вам уже м/с сказала, тут написали - вы свое гнете. ну решили купаться - купайтесь

Vovkina• 21 июля 2017
Ответ дляПетриківна
Если Вас беспокоит только, что через место укола попадет инфекция, то не беспокойтесь, сделанные иглой каналы тут же организмом затягиваются. Но место инъекции не должно быть воспалено .
Ухахайкина• 21 июля 2017
Ответ дляПетриківна
неврология.
Если вода очень холодная можно ухудшить течение болезни при неврологии .Вызвать еще большее воспаление нерва. А так плавание при неврологии наоборот полезно. Раслабляет .
Регионщица• 21 июля 2017
У меня после уколов шишки на попе год никак не разсосутся без речки,ваше здоровье и вам решать