21 июля 2017

Сегодня услышала, что очередная пара развелась...

Сегодня услышала, что очередная пара развелась...Мои знакомые. У них ребенку 4 годика. Все чаще слышу о таких случаях. Причина развода - он нашел другую. Подробностей не знаю.
Вопрос. Почему так происходит, именно когда деткам 3-4 годика случаются разводы-измены? Это все соцсети виноваты? Они рушат семьи? Как уберечься и укрепить семью? Следить за собой?
И еще. Во всех случаях жены резко начинают худеть (и от нервов, и резко начинают ходить в спортзал и хорошеют тот же час). Смотришь и думаешь: ну нормальная жена, почему так?
Жир и соцсети виноваты????
показать весь текст
Амели на мели 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
я таких женщин не встречала.
которым и без мужика классно.
На меня посмотрите! Квартира, работа, зарплата, свобода - урррааа!!! И шо, опять на цепь? Опять обстирывать, готовить тоннами, собирать за ним носки и выслушивать его трындеж ’шо все не так’??? Да хрен им всем!!! Свобода!!!
Тютёха 21 июля 2017
Ответ дляволосатое стекло
та перестаньте!
наблюдаю роман на работе.
у него красивая, умная жена с отличной фигурой.

и он крутит роман с очень милой девочкой. но неухоженной, без лоска и претензий.
значит ЕМУ намного интересней с девочкой без лоска, а не с идеальной куклой.
У меня когда-то был очень красивый роман, он был намного красивее меня и я все никак не могла понять, что он во мне нашел, однажды спросила, он ответил - ты настоящая и жить нужно с человеком, а не с манекеном.
Капризуля 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
а я считаю так.
3-4 года назад мужчина брал себе жену.
а через 3-4 года получает мать своего ребенка.
улавливаете мысль?
и как только муж уходит. женщина прозревает. блин! мужик то дома нужен!
и начинает худеть улыбаться - искать нового мужа.
Не всегда, кума после родов поправилась, потом очень похудела, стала красоткой, а кум ушел к страшной пышечке, потом и с ней разошелся, недавно женился на пятой по счету, худющая, с перепалеными волосами и татуировками, как с зоны.
В рот не ложи 21 июля 2017
у всех свои причины развода

я развелась тоже, когда младшему было 4, но я не любила БМ

зачем мучить себя и его, пусть найдет женщину, которая будет его любить так, как он этого заслуживает, хотя нормальный относительно был мужик, но не мое)
Фрекен бок 21 июля 2017
Муж сказал, что брак не ценится потому, что можно отмотать все назад и ответственности нет. Соглашусь с ним. А еще нашим женщинам побольше бы самоуважения и поменьше самоотверженности.
Щас ухожу 21 июля 2017
Ответ дляVictor1ya
ой, я Вас умоляю! было бы желание - время всегда найдется!
Поверьте, знаю на личном опыте и опыте подруг (у кого по 2 детей)
А вы не умоляйте. А попробуйте задуматься. Что это за тысяча требований, которые выставляются женщинам? Почему они должны стать роботами, идеальными механизмами? Если ваши подруги - работающие женщины, то все обязанности по дому и по отношению к детям их мужья должны с ними делить 50 на 50. Но скажите: часто такое бывает в реальности? Почему, если вместе живут два взрослых работающих дееспособных человека, один их них должен ОБСЛУЖИВАТЬ второго, брать на себя готовку, уборку, детей, да ещё и при этом прекрасно выглядеть? И, главное, - почему вы, женщина, поддерживаете эту дискриминацию? Где ваша женская солидарность?
Представьте себе обратную ситуацию: в семье загуляла жена, завела любовника, муж об этом узнает и делится своей болью на мужском форуме. И другие мужчины ему отвечают: ’ эй, чувак, ты сам виноват, ты плохо готовишь и плохо выглядишь. Собрался идти начистить морду любовнику и вышвырнуть дену-,блядь из своего дома? Ты что, так же ты останешься один!!! Сделай вид, браиуха, что ничего не видишь и не слышишь, пойди запишись в тренажерный зал, купи себе красные шелковые труселя, балуй ее каждый день новыми блюдами, и будь страстным в постели. Глядишь - и выклянчишь , она тебя не бросит. А гордость свою засунь куда подольше - мы, мужики, не можем себе позволить такой роскоши, как гордость.
Тютёха 21 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
у всех свои причины развода

я развелась тоже, когда младшему было 4, но я не любила БМ

зачем мучить себя и его, пусть найдет женщину, которая будет его любить так, как он этого заслуживает, хотя нормальный относительно был мужик, но не мое)
а вот как быть, если ты знаешь, что оно твое, а быть вместе вы все равно не можете?
Фрекен бок 21 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
А вы не умоляйте. А попробуйте задуматься. Что это за тысяча требований, которые выставляются женщинам? Почему они должны стать роботами, идеальными механизмами? Если ваши подруги - работающие женщины, то все обязанности по дому и по отношению к детям их мужья должны с ними делить 50 на 50. Но скажите: часто такое бывает в реальности? Почему, если вместе живут два взрослых работающих дееспособных человека, один их них должен ОБСЛУЖИВАТЬ второго, брать на себя готовку, уборку, детей, да ещё и при этом прекрасно выглядеть? И, главное, - почему вы, женщина, поддерживаете эту дискриминацию? Где ваша женская солидарность?
Представьте себе обратную ситуацию: в семье загуляла жена, завела любовника, муж об этом узнает и делится своей болью на мужском форуме. И другие мужчины ему отвечают: ’ эй, чувак, ты сам виноват, ты плохо готовишь и плохо выглядишь. Собрался идти начистить морду любовнику и вышвырнуть дену-,блядь из своего дома? Ты что, так же ты останешься один!!! Сделай вид, браиуха, что ничего не видишь и не слышишь, пойди запишись в тренажерный зал, купи себе красные шелковые труселя, балуй ее каждый день новыми блюдами, и будь страстным в постели. Глядишь - и выклянчишь , она тебя не бросит. А гордость свою засунь куда подольше - мы, мужики, не можем себе позволить такой роскоши, как гордость.
волосатое стекло 21 июля 2017
Ответ дляТютёха
значит ЕМУ намного интересней с девочкой без лоска, а не с идеальной куклой.
У меня когда-то был очень красивый роман, он был намного красивее меня и я все никак не могла понять, что он во мне нашел, однажды спросила, он ответил - ты настоящая и жить нужно с человеком, а не с манекеном.
да просто с девочкой он себя чувствует МУЖЧИНОЙ.
так что лень жен часто абсолютно ни при чем.
Мотористка 21 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет, кобелизм мужской и с жиру бесятся!
Тютёха 21 июля 2017
Ответ дляволосатое стекло
да просто с девочкой он себя чувствует МУЖЧИНОЙ.
так что лень жен часто абсолютно ни при чем.
значит вина жены в том, что с ней он НЕ чувствует себя мужчиной, пусть жена хоть Моника Беллучи будет внешне.
внешность - это вообще второстепенно.
Аноним Секретарь 21 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
виновато бля*ство
Крутышка-Пышка 21 июля 2017
Ответ дляТютёха
значит вина жены в том, что с ней он НЕ чувствует себя мужчиной, пусть жена хоть Моника Беллучи будет внешне.
внешность - это вообще второстепенно.
снова баба виновата...
Крутышка-Пышка 21 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
Муж сказал, что брак не ценится потому, что можно отмотать все назад и ответственности нет. Соглашусь с ним. А еще нашим женщинам побольше бы самоуважения и поменьше самоотверженности.
Что значит - отмотать все назад?
Гореотума 21 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что значит - отмотать все назад?
Значит развод и проблем нет
Тютёха 21 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
снова баба виновата...
Господи, да виноваты оба! так случилось, все приедается, все надоедает. Вот вы можете годами каждый день есть один борщ? правда надоест, так и с людьми происходит.
Силиконочка 21 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
А вы не умоляйте. А попробуйте задуматься. Что это за тысяча требований, которые выставляются женщинам? Почему они должны стать роботами, идеальными механизмами? Если ваши подруги - работающие женщины, то все обязанности по дому и по отношению к детям их мужья должны с ними делить 50 на 50. Но скажите: часто такое бывает в реальности? Почему, если вместе живут два взрослых работающих дееспособных человека, один их них должен ОБСЛУЖИВАТЬ второго, брать на себя готовку, уборку, детей, да ещё и при этом прекрасно выглядеть? И, главное, - почему вы, женщина, поддерживаете эту дискриминацию? Где ваша женская солидарность?
Представьте себе обратную ситуацию: в семье загуляла жена, завела любовника, муж об этом узнает и делится своей болью на мужском форуме. И другие мужчины ему отвечают: ’ эй, чувак, ты сам виноват, ты плохо готовишь и плохо выглядишь. Собрался идти начистить морду любовнику и вышвырнуть дену-,блядь из своего дома? Ты что, так же ты останешься один!!! Сделай вид, браиуха, что ничего не видишь и не слышишь, пойди запишись в тренажерный зал, купи себе красные шелковые труселя, балуй ее каждый день новыми блюдами, и будь страстным в постели. Глядишь - и выклянчишь , она тебя не бросит. А гордость свою засунь куда подольше - мы, мужики, не можем себе позволить такой роскоши, как гордость.
И шубу надо купить, обязательно
Радостина 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Ну да, жена всего лишь готовит, убирает, ходит на работу, отведет-приведет ребенка из сада, погуляет с ним, поучит с ребенком цифры-буквы и еще лениться собой заниматься, ночью не бегает по району жир не сбрасывает.
+1000))))
Щас ухожу 21 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Не всегда, кума после родов поправилась, потом очень похудела, стала красоткой, а кум ушел к страшной пышечке, потом и с ней разошелся, недавно женился на пятой по счету, худющая, с перепалеными волосами и татуировками, как с зоны.
У меня такие соседи. Муж развелся с женой, с которой прожили много лет. Всегда считала их очень благополучной парой - трое детей, двое уже взрослых мальчиков - студентов, третья дочка лет 10. И он вдруг бросает свою вполне ухрденную и стройную жену и уходит к своей, оказывается, давней любви. Мол, они встречались в молодости, он уже был женат, его сыновьям тогда было года по два-три. И вот она, оказывается, была его настоящей любовью. Но они тогда повстречались пару лет, она потом вышла замуж, родила ребенка и они не виделись лет 15. А вот увиделись - и сошлись. Так вот - эта женщина, к которой он ушел, на лицо симпатичная ( но жена не хуже), но растолстела, весит килограмм 100. И, а отличие от жены, никакого лоска - видно, что не знала богатой жизни ( опять же , в отличие от жены). Я эту женщину видела и раньше, она раньше всегда на маршрутках передвигалась, джинсики и кофточки, да ещё размера 56, не меньше.
Крутышка-Пышка 21 июля 2017
Ответ дляГореотума
Значит развод и проблем нет
А, вот так отмотать...
Ну да, во многих странах мужа без штанов после развода оставят.
А у нас даже алиментов приличных не добъешься.
Снова жених.
Крутышка-Пышка 21 июля 2017
Ответ дляТютёха
Господи, да виноваты оба! так случилось, все приедается, все надоедает. Вот вы можете годами каждый день есть один борщ? правда надоест, так и с людьми происходит.
Если он что-то не чувствует (себя мужчиной и тп), то это все у него в голове. Она точно ни при чем.
А так - да, всё приедается. Все приедаются.
Щас ухожу 21 июля 2017
Ответ дляТютёха
Господи, да виноваты оба! так случилось, все приедается, все надоедает. Вот вы можете годами каждый день есть один борщ? правда надоест, так и с людьми происходит.
Надоело - развернулся и ушел. И если есть дети - взял на себя ровно половину ( не меньше!) обязанностей по их воспитанию. И не только денежных обязанностей.
Тютёха 21 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
У меня такие соседи. Муж развелся с женой, с которой прожили много лет. Всегда считала их очень благополучной парой - трое детей, двое уже взрослых мальчиков - студентов, третья дочка лет 10. И он вдруг бросает свою вполне ухрденную и стройную жену и уходит к своей, оказывается, давней любви. Мол, они встречались в молодости, он уже был женат, его сыновьям тогда было года по два-три. И вот она, оказывается, была его настоящей любовью. Но они тогда повстречались пару лет, она потом вышла замуж, родила ребенка и они не виделись лет 15. А вот увиделись - и сошлись. Так вот - эта женщина, к которой он ушел, на лицо симпатичная ( но жена не хуже), но растолстела, весит килограмм 100. И, а отличие от жены, никакого лоска - видно, что не знала богатой жизни ( опять же , в отличие от жены). Я эту женщину видела и раньше, она раньше всегда на маршрутках передвигалась, джинсики и кофточки, да ещё размера 56, не меньше.
и что? вы понимаете, что такое настоящая единственная любовь??
Тютёха 21 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Надоело - развернулся и ушел. И если есть дети - взял на себя ровно половину ( не меньше!) обязанностей по их воспитанию. И не только денежных обязанностей.
ну так и уходят, только потом их тут поносят советчицы как попало.
У кого такое было 21 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
не всегда. у меня есть знакомая пара, где жена красотка,за собой следит, в зал ходит,двух детей растит сама,без няни,хотя финансы позволяют. а он ушел,когда она была беременна третьей,девочкой.о которой он мечтал. все в шоке,даже мужики из компании
большие сомнения что он мечтал... о третьем..
Тютёха 21 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
большие сомнения что он мечтал... о третьем..
100%
Тютёха 21 июля 2017
одна из огромнейших женских ошибок - это рождения очередного ребенка для спасения ситуации, когда все трещит по швам.
Щас ухожу 21 июля 2017
Ответ дляТютёха
и что? вы понимаете, что такое настоящая единственная любовь??
Эм, так ведь и я об этом. И никакая совершенная форма и внешность у жены, никакие ее хозяйственные способности тут не при чем
ЦыбаФу 21 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
А хотите услышать мою версию? Во 1х, вы правы, блядство мужчин. Но что порождает блядство в таких масштабах, когда уже чуть ли не в каждой семье считается нормой то, что мужчина может блядство на стороне? Безнаказанность. И виноваты в этой безнаказанности те самые ’МУДРЫЕ’. жены. Которые настолько бояться потерять своих драгоценных самцов, что готовы закрывать глаза на что угодно. Когда страх остаться без самца ставится выше сохранения своего человеческого достоинства.
Одна так закрывает глаза, вторая советует ’ ни в коем случае не лезьте в его Вайбер, вдруг там что найдете, устроите скандал, так и без мужика остаться можно’, третья советует при обнаружении того, что муж гуляет ’ заняться собой’ - бельишко, спортзал, в постельке выкладываться, борщи с утра до вечера подавать. Да куда вы нас внгоняете, мудрые вы наши? В гаремы? Или, скорее, в курятник?
И именно с вашей лёгкой руки мужчины думают, что так и должно быть, что такое поведение - норма.

Как хорошо, что таких встречаю здесь всё больше
Год назад когда я писала подобное (я часто в подобных темах пишу, про измены и прочее, пытаюсь к разуму вернуть женщин, потому что сама такая дура была),почти никого не было с аналогичным мнением. Сейчас смотрю нас больше. Это отлично.
ЦыбаФу 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
к сожалению автор многие мамы приучили своих мальчиков к системе ’жена это вторая мама’, она должна мужчине все, в том числе еще и денег заработать, а муж должен сходить на работу и прийти домой - на этом его функция заканчивается. Мужу надоедает что вечно жена-мама не такая как была до свадьбы и ребенка - красивая, вечно готовая - они находят любовницу не обремененную особо бытом красивую и везде готовую, или маму разводняшку, которая так дрожит за штанами - что она красивая и везде готовая, даже если для этого своего ребенка нужно отдать алкашке дворнику на три часа.
дайте и вас поцелую
Вы правы, мужчин настоящих мало, а начинается всё с воспитания. В т.ч. с нас самих женщин как мам