21 июля 2017

Сегодня услышала, что очередная пара развелась...

Сегодня услышала, что очередная пара развелась...Мои знакомые. У них ребенку 4 годика. Все чаще слышу о таких случаях. Причина развода - он нашел другую. Подробностей не знаю.
Вопрос. Почему так происходит, именно когда деткам 3-4 годика случаются разводы-измены? Это все соцсети виноваты? Они рушат семьи? Как уберечься и укрепить семью? Следить за собой?
И еще. Во всех случаях жены резко начинают худеть (и от нервов, и резко начинают ходить в спортзал и хорошеют тот же час). Смотришь и думаешь: ну нормальная жена, почему так?
Жир и соцсети виноваты????
показать весь текст
Ресничный червь 21 июля 2017
в моем окружении ни одного развода, у многих по 2-3 детей
Анти-аноним 21 июля 2017
Ответ дляberil_он
жена перестает следить за собой, обленивается
Ой да ладно, не пишите бред))))
волосатое стекло 21 июля 2017
Ответ дляberil_он
жена перестает следить за собой, обленивается
та перестаньте!
наблюдаю роман на работе.
у него красивая, умная жена с отличной фигурой.

и он крутит роман с очень милой девочкой. но неухоженной, без лоска и претензий.
ЦыбаФу 21 июля 2017
виновато то,что мужчина оказывается не готов к ответственности и семье. Появляется ребенок, на него надо колоссальное время, деньги, терпение. Жену надо поддерживать, а не только на работу ходить. Замученная жена? Взял ребенка на выходной гулять и сам её в спа погнал на день. И придет она летающая-порхающая и всё будет отлично. В ресторан вечером пригласи, бабушку организуй с дитем посидеть. А никто этого не делает, ждут когда оно само там рассосется как-то без усилий. Усилия они направляют на других баб, так проще, легче
Женщина хоть как будет пробовать успевать и за ребенком и за собой ухаживать, но без помощи мужа не сумеет нигде успеть
ЦыбаФу 21 июля 2017
Ответ дляРесничный червь
в моем окружении ни одного развода, у многих по 2-3 детей
в моем окружении все в 2016 расстались
Я не исключение, но сошлись потом
Щас ухожу 21 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
виновато бля*ство
А хотите услышать мою версию? Во 1х, вы правы, блядство мужчин. Но что порождает блядство в таких масштабах, когда уже чуть ли не в каждой семье считается нормой то, что мужчина может блядство на стороне? Безнаказанность. И виноваты в этой безнаказанности те самые ’МУДРЫЕ’. жены. Которые настолько бояться потерять своих драгоценных самцов, что готовы закрывать глаза на что угодно. Когда страх остаться без самца ставится выше сохранения своего человеческого достоинства.
Одна так закрывает глаза, вторая советует ’ ни в коем случае не лезьте в его Вайбер, вдруг там что найдете, устроите скандал, так и без мужика остаться можно’, третья советует при обнаружении того, что муж гуляет ’ заняться собой’ - бельишко, спортзал, в постельке выкладываться, борщи с утра до вечера подавать. Да куда вы нас внгоняете, мудрые вы наши? В гаремы? Или, скорее, в курятник?
И именно с вашей лёгкой руки мужчины думают, что так и должно быть, что такое поведение - норма.
Щас ухожу 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
к сожалению автор многие мамы приучили своих мальчиков к системе ’жена это вторая мама’, она должна мужчине все, в том числе еще и денег заработать, а муж должен сходить на работу и прийти домой - на этом его функция заканчивается. Мужу надоедает что вечно жена-мама не такая как была до свадьбы и ребенка - красивая, вечно готовая - они находят любовницу не обремененную особо бытом красивую и везде готовую, или маму разводняшку, которая так дрожит за штанами - что она красивая и везде готовая, даже если для этого своего ребенка нужно отдать алкашке дворнику на три часа.
Абсолютно верно.
Крутышка-Пышка 21 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И ещё, почти все мужики считают, что их усыновили, а не замуж за них вышли. Обойди его, обслужи, обстирай, в рот заглядывай. Фу!!!
Женщина замуж выходит, и это ей нужно кофе в постель, подарки, цветы- она должна чувствовать что она ’замужем’!!!
Тут недавно наезжали на жену за то, что муж разожрался. Чего, мол, еду плохую из рук не рвала, а броколли не вкладывала?
Вбигудях 21 июля 2017
у меня у знакомых только 1 пара развелась, ребенку 8 лет, к ней подкатил богатенький дядечка, она оставила ребенка с мужем и теперь гуляет по полной и отрывается.
Victor1ya 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Ну да, жена всего лишь готовит, убирает, ходит на работу, отведет-приведет ребенка из сада, погуляет с ним, поучит с ребенком цифры-буквы и еще лениться собой заниматься, ночью не бегает по району жир не сбрасывает.
ой, я Вас умоляю! было бы желание - время всегда найдется!
Поверьте, знаю на личном опыте и опыте подруг (у кого по 2 детей)
Sweet_Dreams_ 21 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
не всегда. у меня есть знакомая пара, где жена красотка,за собой следит, в зал ходит,двух детей растит сама,без няни,хотя финансы позволяют. а он ушел,когда она была беременна третьей,девочкой.о которой он мечтал. все в шоке,даже мужики из компании
может она бревно или тупая как пень ?
Щас ухожу 21 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
100% Сейчас вседозволенность, никто не стесняется иметь любовницу или любовника, да и женщины стали очень падкие на внимание - комплимент, ресторан и она твоя, особо напрягаться не нужно.
А дома - быт, ребенок, обязанности, привычка, жена даже если и красивая и стройная, то все равно приедается.
По моему опыту - иногда даже красавица жена и очень посредственная, серая любовница бывает - видимо, для разнообразия, от доступного тела практически ни один мужик не отказывается, особенно когда это тело навязывается. А мужику приятно - самец.
Вижу и на работе, и в спортзале - мужики не напрягаются даже, бабы и так вокруг бегают и угождают, в глаза заглядывают... Как-то так обидно за женщин, позорище, так низко себя ценить, заведомо на второстепенную роль соглашаться, обманывать всех, даже мужа и детей готовы побоку, лишь бы почувствовать этих бабочек в животе ненадолго или лебединую песню спеть.
О да. Именно в глаза заглядывают.
бювет_в_обед 21 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
Чтобы получать кофе в постель, нужно через нехочу обслуживать мужа во всем. В этом женская хитрость и крепость семьи. Я считаю так
Вы правы только в том случае, если это не игра в одни ворота. Где муж царь и его должны ублажать, а он для жены и чай лишний раз не сделает.
Крутышка-Пышка 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
не знаю вот честно, но моя свекровь долго говорила что она ’выдает сына замуж’...пока перед свадьбой у меня терпение не лопнуло и я ей не сказала что мужчины вообще-то женятся, но может она и замуж выдает, ей виднее.
ахаха))
Ну что ж, элтон джон, например, вышел замуж) Сейчас это возможно.
Злюка-закусюка 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
а вот зачем он нужен? я корову, свинью не держу, мне сено заготавливать не нужно, гектар картошки не сажу и пшеницу жать мне не нужно, кран отремонтировать сантехник, деньги заработтать я....а зачем тогда мужчина сейчас? ради отростка или грязных трусов в стиралке? или чтобы подругам было что сказать?
ну какого ’руки взяли’.... я брала в мужья друга, помощника, будущего хорошего отца. Поэтому мне было реально тяжело без него 3 дня, что он на работе из-за Пети ночевал.... Хотя я такая же, как и Вы - самостоятельная особа
Аноним Советчик 21 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет, кобелизм мужской и с жиру бесятся!
По этой теме, если кому-то интересно, мои посты №9, 11, 12 тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-36013847
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
ахаха))
Ну что ж, элтон джон, например, вышел замуж) Сейчас это возможно.
ну там все очень сложно, смотря кто кому дает. Наверное лучше говорить ’оба женились’, чтоб не обидеть их пятое достоинство.
Крутышка-Пышка 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
ну там все очень сложно, смотря кто кому дает. Наверное лучше говорить ’оба женились’, чтоб не обидеть их пятое достоинство.
Тоже вариант)
Налетчица Муся 21 июля 2017
Залог крепкой семьи- умная,хитропопая жена и любящий муж
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну какого ’руки взяли’.... я брала в мужья друга, помощника, будущего хорошего отца. Поэтому мне было реально тяжело без него 3 дня, что он на работе из-за Пети ночевал.... Хотя я такая же, как и Вы - самостоятельная особа
но ведь не все такие мужчины, мой муж помогает мне и с ребенком и дома, у кумы нет, он не знает вообще как разговаривать с дочерью, он только ходит на работу потому что он ’добытчик’ и все, какой с него помощник и партнер?
66сезон666серия 21 июля 2017
причем здесь сети.Женщина из привлекательной и интересной превращается в наседку
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляVictor1ya
ой, я Вас умоляю! было бы желание - время всегда найдется!
Поверьте, знаю на личном опыте и опыте подруг (у кого по 2 детей)
количество детей не показатель.
Злюка-закусюка 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
но ведь не все такие мужчины, мой муж помогает мне и с ребенком и дома, у кумы нет, он не знает вообще как разговаривать с дочерью, он только ходит на работу потому что он ’добытчик’ и все, какой с него помощник и партнер?
ну так а я о чем? я просто не понимаю, зачем с таким мужчиной вообще начинать строить семью.. Он же не за 1 день ’таким’ стал. Или желание побывать в белом платье превыше здравой оценки?
Злюка-закусюка 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
количество детей не показатель.
Золотые слова!!!
Тютёха 21 июля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не Могут ПерестРоиться И Принять Новые Правила Игры Уже С Ребенком. Муж хочет внимания, жена вся в ребенке, не хватает денег, нет той свободы и тд
+10000
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну так а я о чем? я просто не понимаю, зачем с таким мужчиной вообще начинать строить семью.. Он же не за 1 день ’таким’ стал. Или желание побывать в белом платье превыше здравой оценки?
мужик в доме! Вы читали выше? все хотят МУЖИКА в доме. А то что кроме того что он мужик он еще должен быть 1...2...3..
Тютёха 21 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
не всегда. у меня есть знакомая пара, где жена красотка,за собой следит, в зал ходит,двух детей растит сама,без няни,хотя финансы позволяют. а он ушел,когда она была беременна третьей,девочкой.о которой он мечтал. все в шоке,даже мужики из компании
а чего ушел то?
Крутышка-Пышка 21 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Залог крепкой семьи- умная,хитропопая жена и любящий муж
А если она от рождения не хитропопая стерва - не бывать крепкой счастливой семье?
Тютёха 21 июля 2017
быт убивает чувства.
Злюка-закусюка 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
мужик в доме! Вы читали выше? все хотят МУЖИКА в доме. А то что кроме того что он мужик он еще должен быть 1...2...3..
ну на это крыть нечем)))