21 июля 2017

Сегодня услышала, что очередная пара развелась...

Сегодня услышала, что очередная пара развелась...Мои знакомые. У них ребенку 4 годика. Все чаще слышу о таких случаях. Причина развода - он нашел другую. Подробностей не знаю.
Вопрос. Почему так происходит, именно когда деткам 3-4 годика случаются разводы-измены? Это все соцсети виноваты? Они рушат семьи? Как уберечься и укрепить семью? Следить за собой?
И еще. Во всех случаях жены резко начинают худеть (и от нервов, и резко начинают ходить в спортзал и хорошеют тот же час). Смотришь и думаешь: ну нормальная жена, почему так?
Жир и соцсети виноваты????
показать весь текст
Я не в теме 21 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
У нас с Вам разное окружение.
У меня кто развелся, поплакали-поплакали, оглянулись, и поняли как классно воспитывать только своих детей, а не еще и свекровиных.
Расцвели, улыбаются, и замуж не спешат.
А уменя никто вообще не плакал из разведенных подруг, более того сами мужей повыганяли.
Кружите меня,кружите 21 июля 2017
Ответ дляЛасунка
при чем тут жир и соц сети....?? У меня много друзей развелись , уже 5 пар(( прожили лет от 7 до 12 лет.. Причины разные, уходят и от красивых, стройных, от умных и т.д. от разных короче)) . Я считаю значит не было сильной, настоящей любви у людей, к сожалению не всем дано любить по-настоящему!!!
Быт все сжирает. И любовь, и страсть...
Кружите меня,кружите 21 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
на мой взгляд, новое поколение слишком быстро проходит все этапы отношений ,ценности другие, много соблазнов. отношения переходят к сексу слишком скоро. институт брака если не исчезает, то меняется уж точно.
Гм. Я, конечно, дико извиняюсь, но может не стоит о поколениях? Или в ссср секса не было?!)
А ну-ка, советчицы, сосчитаем свое др и свадьбу родителей или старших сестер- братьев))), только честно!?!
автор Упругая попка 22 июля 2017
Ответ дляИМХОля
про соцсети не поняла, они при чем??
Ну что начинают искать там первую любовь, вообще рассматривать девушек, легче познакомиться с кем то без палева.
Гореотума 22 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Поднять на ноги ребенка дешевле, чем купить презерватив?! Правда?
представляете, некоторые не думают, что будет/может быть потом, а думают, чего хотят сейчас
Лиса Патрикевна 22 июля 2017
Непростая тема. Помню, читала статистику, что сейчас 50 % браков заканчиваются разводом. Не хочется верить. что правда. Но даже если и меньше -я попала в их число.