Деловитая• 21 июля 2017

Девочки,какие ваши любимые игры на пк? Играла в игры с диалогами в основном....

Прошла весь масс эффект, ходячих мертвецов 2 части ( 3 что то не идет), волк среди нас,престолов, лайф ис стреиндж.. В общем,кто знает еще игры,где есть вариации ответов в диалогах при прохождении игры? Буду счастлива и благодарна)
VOGEL design• 21 июля 2017
в игры не играю, помочь не могу, но у меня вопрос: а что такое ’игры с диалогами’ ?

Курочка• 21 июля 2017
Я уже много лет играю в зельеварение.
Это знаменитая настольная игра, но уже в онлайне и играю с реальными людьми. Такой нерв, такой азарт, что аж ладошки потеют на последних минутах. Надо думать и анализировать - это не репу на ферме выращивать
Не любовница• 21 июля 2017
Волшебные пузыри))) Раньше играла в Sims, но у них недостаток, невозможно одновременно музыку слушать, новости. Еще, иногда, шахматы, ’Эрудит’, ’Веселая ферма’.
Отполированный Артем• 21 июля 2017
Очень редко играю в Контру)) А так - Герои 3,5 моя любовь уже больше 10 лет, и пока им не изменяю, даже с пятыми))))
автор Деловитая • 21 июля 2017
Ответ дляVOGEL design
это там где от вашего решения идет развитие дальнейшее игры.
VOGEL design• 21 июля 2017
Ответ дляДеловитая
ааа, поняла, спасибо!
Маргошенька М• 25 июля 2017
Я так поняла, что автор, имеет в виду РПГ игры, то есть игры с ролевой системой, свободой действий. Вот тут http://quicksave.su/for-boys например, можете поиграть в ’Бадминтон на двоих’, думаю, вам понравится эта игра. На этом сайте, кстати, ещё есть очень интересные игры для мальчиков и девочек от 3 лет и старше, может вам пригодится.
Здрасьтенька• 15 августа 2017
Помню те времена, когда зависала в NFS) но сейчас на такое времени вообще нет. Сыну 6 лет - играет в онлайн шутеры такие https://pixony.com/bloki/blok-strayk , но больше 30 минут я запрещаю играть. а как вы относитесь к шутерам вообще? знаю некоторые даже водные пистолеты не покупают))