coralclub• 21 июля 2017

Мамочки здравствуйте! Кто рожал вертикально? И в каком роддоме?

автор coralclub • 21 июля 2017
Забыла написать, город Киев)))

tanya-ttt• 21 июля 2017
я рожала, но не в Киеве
автор coralclub • 21 июля 2017
Ответ дляtanya-ttt
я рожала, но не в Киеве
А в каком городе? И как все прошло?
milawwwka• 21 июля 2017
Я, в 5-м
tanya-ttt• 21 июля 2017
Ответ дляcoralclub
А в каком городе? И как все прошло?
Ивано-Франковск, все прошло отлично)
автор coralclub • 21 июля 2017
Ответ дляtanya-ttt
Ивано-Франковск, все прошло отлично)
Спасибо за ответ, но далековато будет)))
tanya-ttt• 21 июля 2017
Ответ дляcoralclub
))) просто изучите информацию и айдите хорошего врача
автор coralclub • 21 июля 2017
Ответ дляmilawwwka
Я, в 5-м
Как все прошло? Вы довольны выбором?
milawwwka• 21 июля 2017
Ответ дляcoralclub
Как все прошло? Вы довольны выбором?
Все прошло норм,а какие могли быть проблемы? Мне никто не давал выбирать)

автор coralclub • 21 июля 2017
Ответ дляtanya-ttt
Для себя определилась, что хочу вертикальные роды. Теперь занимаюсь поиском роддома и, соответственно, врача.
tanya-ttt• 21 июля 2017
Ответ дляmilawwwka
почему не дали выбирать? У нас наоборот тяжело врача уговорить вертикально роды принимать)))
milawwwka• 21 июля 2017
Ответ дляtanya-ttt
Роды были стремительные, выбирать вообще ничего не приходилось ,а раньше мы ничего такого не обсуждали
автор coralclub • 21 июля 2017
Ответ дляmilawwwka
Имела в виду выбор способа родов)))
tanya-ttt• 21 июля 2017
Ответ дляmilawwwka
ясно)
автор coralclub • 21 июля 2017
Ответ дляmilawwwka
На сколько слышала, при стремительных родах наоборот на традиционное кресло кладут
frezia-frezia• 21 июля 2017
Ответ дляcoralclub
А почему именно вертикальные?
Лаванд@• 21 июля 2017
я нет , но в соседней палате так девочка рожала, Киев, на Красном хуторе
milawwwka• 21 июля 2017
Ответ дляcoralclub
Вы только слышали,а я через это прошла
suslik• 21 июля 2017
Ответ дляcoralclub
народжувала вертикально обох дітей (2007 і 2012 рр)...

в 3 пологовому, лікар Мочалова Любов Миколаївна.. лікар супер, враження від пологів прекрасні, по ціні тоді було більш, ніж адекватно.... якщо треба, можу поділитись її контактами

suslik• 21 июля 2017
Ответ дляcoralclub
а по-моєму ні, бо при стрімких пологах голівка швкидко опускається і поки там залазиш з пузом на крісло, можна добряче зажати голівку
Barcelona• 21 июля 2017
Рожала в Житомире в роддоме на Богунии (ехали туда из Киева специально на роды).
В Киеве знаю, что в 3-м рожают вертикально (у Мочаловой, например).
Еще в 7-м, во 2-м, но это как повезет... Часто уже в процессе начинают пугать и укладывают, как им удобно и привычно ((( А до того поют сладкие песни про свой статус БДСР (Лікарня доброзичлива до дитини)...