Сумчатая кошка• 23 августа 2013
Подарок воспитательнице
Добрый вечер.
Что вы дарите воспитательницам на ДР?
Ну или вообще на праздники?
Что вы дарите воспитательницам на ДР?
Ну или вообще на праздники?
Ответ дляtasol
нет, не понимаю. Что мне до остальных и до их мнения? Они мне абсолютно чужие люди, а вот замечательный воспитатель, который проводит с моим ребёнком очень много времени в силу своих профессиональных обязанностей, стала за это время для меня как член семьи. И что ж мне теперь запретить ребёнку сделать этому человеку приятное, только потому, что кому то там это покажется некрасивым или у меня руки отвалятся? Никогда не заморачивалась мнением ’толпы’
Ну пускай сделает - рисунок нарисует. Почему-то вы этот подарок мимо ушей пропускаете? Ведь этого хочет ребёнок, а от себя вы дарите в общем подарке. Ну максимум цветы, для женщины их много не бывает.
Ответ длятакая_Я
а букет из конфет - намного приятнее
во-первых не так затратно, т.к. конфеты могут быть любые, а во вторых - восторг ребёнка во время изготовления сложно передать на словах.
я обожаю наших воспитателей
дарила и буду дарить им подарки от себя
я в родительском комитете, от родителей общий подарок само-собой
но и от себя тоже
у них и так зарплата маленькая, а они такие классные !
Вот училку старшего ....с....не люблю, принципиально даже цветы не покупала.А зачем мне что-то дарить ,если человек - гадость.
А воспиталки - люблю-люблю ! сильно !
и , наверное, у нас все родители , что-то дарят от себя
кто - что, у кого какие возможности, хоть апельсинку-шоколадку
и никто не прячется, от души поздравляют
недорогие подарки
букет из конфет - прикольно
спасибо за подсказку, я своим подарю на первое сентября
дарила и буду дарить им подарки от себя
но и от себя тоже
А воспиталки - люблю-люблю ! сильно !
недорогие подарки
букет из конфет - прикольно
Ответ дляtasol
вот вас не научили с детства родители, что есть элементарное уважение к людям поэтому как в классике ’уж что выросло, то выросло’ (с)
В отличии от вас, людей я уважаю, но при этом не боюсь высказывать своё мнение. А вот вам действительно наплевать на окружающих и этого вы не скрываете.
Ответ длятакая_Я
вы либо читать не хотите, либо воспринимаете так как этого хотелось бы вам.
если покажете место, где я пишу про то, что мне плевать на людей
я извинюсь.
Я написала, что мне наплевать на мнение толпы. Это действительно так. Почему я должна оглядываться на мнение например таких как вы, которая считает подлизыванием простые знаки проявления внимания. Подарок от мужа или подруги - это тоже подлизывание? Мы просто воспитаны в разных ценностях, поэтому дальнейший спор с вами считаю абсолютно бессмысленным. Каждый останется при своём мнении. Для меня воспитатель моих детей - это чуткий и заботливый человек, который своим отношением заслужил достойного к нему отношения. Для вас же видимо - это обслуга, которой достаточно формально ’бросить кость’ потому что так решили на родительском собрании.
я извинюсь. Я написала, что мне наплевать на мнение толпы. Это действительно так. Почему я должна оглядываться на мнение например таких как вы, которая считает подлизыванием простые знаки проявления внимания. Подарок от мужа или подруги - это тоже подлизывание? Мы просто воспитаны в разных ценностях, поэтому дальнейший спор с вами считаю абсолютно бессмысленным. Каждый останется при своём мнении. Для меня воспитатель моих детей - это чуткий и заботливый человек, который своим отношением заслужил достойного к нему отношения. Для вас же видимо - это обслуга, которой достаточно формально ’бросить кость’ потому что так решили на родительском собрании.
Первоклашка Я• 24 августа 2013
Автор, никого не слушайте. Сколько людей, столько и мнений. Если это идет от души - дарите. Вы ни перед кем не должны отчитываться, Вы взрослый человек.