Утренняя зорька• 23 августа 2013

Что подарить папе?

Добрый вечер, милые Советчицы)
Подбросьте идеи, что бы такого подарить на День рождения папе, у которого есть все?
Дано: 61 год, хобби отсутствуют.
Буду очень благодарна, а то до праздника осталось 2,5 недели, а у меня уже закипает мозг.
Скокмоно - стокнуно• 23 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2013
мы послезавтра дарим тенниску. хотели барсетку, но на кожаную не хватило денег:)
Люкса• 23 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6126897.html
автор Утренняя зорька • 23 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Интересно, но не то. В данный момент именно подарок интересует) Но все равно спасибо
Добро с Кулаками• 23 августа 2013
недавно дяде пижаму подарила.
HappyTanchik• 23 августа 2013
Может что-то в этом роде.
Возможна любая гравировка на стекле, очень хорошо смотрится на бутылке.
Удачная• 23 августа 2013
Хороший фонарик
Alicca• 23 августа 2013
Тапочки, зонт, кошелек, раскладное кресло (для рыбалки,дачи.....), халат, спортивный костюм, разные мужские наборы (инструментов, пивные, фляги, ручки с зажигалками)......Но все же,я думаю, самое главное-это ваша любовь, забота и понимание!