Жертва интернета• 21 июля 2017
После неудачи в постели он охладел
Девочки, ну что за...
Мой коллега, месяц примерно пошло общение, после работы ходим в кафе, обедали вместе, симпатия. Вызвался мне помочь в важном деле.. Во вторник, наконец, дошли до интима. И...он не смог вначале, потом что-то получилось, но...Я попыталась не обращать внимания-первый раз с новой женщиной, всякое бывает. Он сказал, что такое с ним не часто (ну естественно, кто ж признается), уехал на такси, извинился...
И на следующий день пошел на обед с другими коллегами, мне только кивает, и на следующий день то же самое--явно меня избегает. Сегодня я предложила встретиться как обычно-в парке погулять, сослался на занятость, хотя знаю, что вечер свободен. Хотя раньше всегда гуляли и переписывались активно. Теперь еле отвечает.
Это все, да?
Русская Богатырша• 21 июля 2017
Да. У моего друга такое было, Не понравилось что-то в девушке и все, не получилось. Слишком переборчивый.
Не Ваш это человек, забейте
Курс капусты• 21 июля 2017
Морозится. Или стесняется, что не смог, и Вы будете думать, что он нездара; или Вы его не торкнули. Скорее всего да, это всё.
Анонимус Я• 21 июля 2017
А может он не смог потому что в вас его что-то оттолкнуло. Не хочет продолжения и все
Жертва интернета
• 21 июля 2017
Грустно-((( Я так понимаю, мне тоже надо морозиться? Как себя вести?
Братья Капли• 21 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Пусть ему будет стыдно или грустно. У него не получилось, а не у вас
.
муха в кедах• 21 июля 2017
это все...
но это его проблема......
не вздумайте повторно куда то звать, писать и т.д. -получите очередной отказ.
но это его проблема......
Жертва интернета
• 21 июля 2017
Ответ длямуха в кедах
это все...
но это его проблема......
Да я уже поняла, что после ’мороза’ и первый раз звать не надо было-((
Но, думала, покажу, что меня это не смутило, а вот как вышло-( И все хорошо начиналось, но кто ж виноват, что размеры подвели, а потом вообще не получилось.
Сливочная пенка• 21 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Может, он знает, что уже и не получится... вот и шугается свидетеля своего позора)
ДаЗдраПерма• 21 июля 2017
Ой,я вас умоляю,не замарачивайтесь,ханимаюсь посуточкоц,естественно часто снимают и почасово,для секса.Чего я только от мужиков не наслушалась.На одного сосед не так посмотрел,сказал ,что у него желание пропало,даже в квартиру не зашел,другой сбежал потому,что на фоне шикарного ремонта,он чувствовал себя неловко..Несчастные созданья эти мужики..Чуть,что не так..усе.Это у нас главное красиво лежать..
Сиреневенькая• 21 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
В смысле размеры? Прям настолько большой, что не получилось?
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
ржу...
Ответ дляДаЗдраПерма
блин, вымирающий вид практически
Жертва интернета
• 21 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Наоборот-очень маленький-(
Простоваля• 21 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Наоборот-очень маленький-(
Тогда смысл Вам огорчаться?
’Малыша’ не проблема найти.
Жертва интернета
• 21 июля 2017
Ответ дляПростоваля
Тогда смысл Вам огорчаться?
’Малыша’ не проблема найти.
Как человек понравился, отношение, нежность...
Простоваля• 21 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Значит, не нужно было секситься :)
На самом деле, если у мужчины был длительный перерыв, то первые несколько раз может не получиться (’синдром моряка’, погуглите).
А если у него очень маленький, а Вы привыкли к большим - тогда это уже серьезная проблема.
мистерЛяпсус• 21 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Наоборот-очень маленький-(
вы наверное удивились как увидели ?
Жертва интернета
• 21 июля 2017
Ответ дляМафиозная
А сколько это, маленький? Если не секрет. Ну примерно...)
Да какой уж секрет, если я и так все рассказала..Только не знаю, как вам ответить.. За линейкой сходить, что ли..
Детские_Будут?• 21 июля 2017
Это все.У моей кумы была почти также ситуация.То парень морозится и по сей день.Если имеете хороших коллег,друзей,не спите с ними,иначе потеряете.
Мафиозная• 21 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
)))да нет, моя подруга меряет ладонью. У одного до запястья, у другого до большого пальца))) Как-то так) На глаз то можете прикинуть)
У меня очень скудный сексуальный опыт. Вот думаю, может у моего тоже маленький... Тоже скорострел( правда нежный и заботливый) ну и куни класс.
А ваш ртом не прикладывался?)