Жертва интернета• 21 июля 2017

После неудачи в постели он охладел

Девочки, ну что за...
Мой коллега, месяц примерно пошло общение, после работы ходим в кафе, обедали вместе, симпатия. Вызвался мне помочь в важном деле.. Во вторник, наконец, дошли до интима. И...он не смог вначале, потом что-то получилось, но...Я попыталась не обращать внимания-первый раз с новой женщиной, всякое бывает. Он сказал, что такое с ним не часто (ну естественно, кто ж признается), уехал на такси, извинился...
И на следующий день пошел на обед с другими коллегами, мне только кивает, и на следующий день то же самое--явно меня избегает. Сегодня я предложила встретиться как обычно-в парке погулять, сослался на занятость, хотя знаю, что вечер свободен. Хотя раньше всегда гуляли и переписывались активно. Теперь еле отвечает.
Это все, да?
Мафиозная• 21 июля 2017
Ещё по теме. Есть вариант, что у мужчины давно не было интима, и потому он скоренько так справился. А теперь конфузится и поэтому вас избегает.
Возможно женат и испытывает чувство вины, потому секс тоже не удачный. У моей подруги так было, правда потом все наладилось.
Нет смысла проявлять инициативу, но объяснится думаю можно было. Я имею ввиду этого парня.
автор Жертва интернета • 21 июля 2017
Ответ дляМафиозная
)))да нет, моя подруга меряет ладонью. У одного до запястья, у другого до большого пальца))) Как-то так) На глаз то можете прикинуть)
У меня очень скудный сексуальный опыт. Вот думаю, может у моего тоже маленький... Тоже скорострел( правда нежный и заботливый) ну и куни класс.
А ваш ртом не прикладывался?)
Ради вас только что сходила за сантиметром. 11 см в возбужденном виде был примерно, и тонкий. Хотя это детали уже, эрекции не было долго, он сказал, что напряжен и не может расслабиться..
Тролю как могу• 21 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
у меня была похожая ситуация, так хотел меня, так все начиналось))
Потом секс, маленький прибор, в себе я его не чувствовала, крутите товарища как могла, кончил бедолага от орального способа)
на сл день пропал. Это было в ноябре прошлого года, и по сей день ни слуху, ни духу)
но мне пофиг, с таким стручком, на фиг нужен((
да и как человек не фонтан, поэтому и не страдаю))
Покращена• 24 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Грустно-((( Я так понимаю, мне тоже надо морозиться? Как себя вести?
та стыдно ему......А Вы выше нос,я уверена что в вас все нормально,он слабенький.
Покращена• 24 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Бывает что вот такая несовместимость...
у них не бывает)))))
Покращена• 24 июля 2017
мне говорили,что те кто ротом прикладывается-перецем не умеют работать правильно,чтоб довести до огргазма.
автор Жертва интернета • 24 июля 2017
Ответ дляПокращена
Спасибо-)) С пятницы он так и не проявился, завтра на работу..
Покращена• 24 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
я б еще и с ухмылочкой смотрела на него,а то такие еще и вас опишут как ниесть кого..