Отжигающая• 21 июля 2017
подскажите размерную сетку с сайта нью беленс аутлет что б заказать, не найду(
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2017
Размер у нью беленс соответствует - 9-ка женская идет на стопу 26 см (у меня 25,7 - сидят идеально), по ширине - средние (найки, например, мне узковаты)
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2017
Да, можете на розетку заглянуть - у них сейчас распродажа нью беленс, я кроссовки за 1500 грн на тренировки взяла (обычная цена везде около 3 000)