Незнакомлюся• 21 июля 2017
Вайбер питання
Чи видалиться історія повідомлень у співрозмовника(мої повідомлення зокрема( якщо я видалила чат у себе?
Незнакомлюся
• 21 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
нет
це ще можна якось виправити щоб мої повідомлення зникли?
Бедная Лиза• 21 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Вряд ли.
Залатавая• 21 июля 2017
Выделяете сообщение и выбираете ’Удалить везде’ и у Вас и у собеседника сообщения удалятся
18 мнеУЖЕ• 21 июля 2017
Да. Если вы в переписке удалили свои сообщения, они исчезнут и у вашего собеседника.
Залатавая• 21 июля 2017
А потом выскочит диалоговое окно ’Удалить это сообщение у всех получателей’ выбираете ’Да’ и вуаля сообщений нет )
Не гавкаю- но охраняю• 21 июля 2017
Морковку дай• 22 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
Автор уже удалила чат
Никак