ПешитеБесАшипок• 21 июля 2017

Действие няни в д. саду. Нормально ли это?

вожу 2 детей в сад, отвожу сначала младшего, потом старшего. На пути в группу старшего есть "черный ход" в группу младшего такой себе, там всегда открыто, заносят еду и т.п. Один раз мы с мужем стояли ждали пока дети поедят из старшей группы утром, чтоб одеть к выступлению. Я думаю, дай взгляну как там мой младший себя ведет, ест ли или не ест. Приоткрыла ту дверь с мужем, сделала щелочку маленькую. И тут сзади нас оказывается няня (не наша, другой группы совсем), рванула дверь, зашла внутрь, хлопнула у нас с мужем перед лицами громко и еще и внутри на ключ закрыла. Даже слова не пикнула, только посмотрела недовольно. Как то мне не по себе стало. Что же я не могу прийти и посмотреть 2 секунды на своего ребенка, как он ест, как воспитатель общается с детьми?? А вы как считаете?
Аноним_Галя• 21 июля 2017
нефиг подглядывать.
Вас на рабочем месте порадовал бы аналогичный факт?

оксюморон• 21 июля 2017
Возможно им надоели родители,но это ненормалный поступок
Nataly_Nab• 21 июля 2017
Вам понравилось бы если бы за вами на работе втихаря в щёлочку наблюдали?

на своего ребенка смотрите дома
Печенюшка• 21 июля 2017
Да откуда няня из другой группы знает кто Вы? Может, вы два маньяка или украсть что-то хотите. Сколько уже случаев было
Заместитель Анонима• 21 июля 2017
А як би посторонні зайшли в садок?
Заместитель Анонима• 21 июля 2017
В няні дійсно не все в порядку. І такі люди з дітьми працюють...
Скорая помощь• 21 июля 2017
А на вас табличка висела, что вы родители такого то ребёнка? Стоят тетя и дядя и подглядывают в щель за детьми. Нормально закрыть перед вами дверь на ключ
Пропеллер на 6 персон• 21 июля 2017
Действия няни иначе чем хамскими не назовешь. И я не понимаю здесь людей, оправдывающих такое поведение. Ведь она могла просто подойти и нормально спросить кто вы и что ищете, может предложить помощь. К сожалению в нашей стране такого хамла слишком много, и все потому, что многие считают это нормой.
Пропеллер на 6 персон• 21 июля 2017
Ответ дляСкорая помощь
А у нее язык есть спросить, или религия не позволяет?

Пропеллер на 6 персон• 21 июля 2017
Ответ дляNataly_Nab

на своего ребенка смотрите дома
На работе не то что в щёлочку, а на камеру снимают и начальство в любой момент может просмотреть видео, не говоря уже о том, что начальник в принципе целый день воочию наблюдает за своими подчинёнными и это нормально. И что такого, если родители хотели посмотреть. Если няни и воспитатели хорошие, и ничего плохого не делают, то чего им бояться. Так себя ведут только те, у кого рыло в пуху.
автор ПешитеБесАшипок • 22 июля 2017
эта няня меня знает заочно, иногда она подменяла в наших группах и знает что мой ребенок посещает эту группу, мы сталкиваемся с ней очень часто. Речи о том что она подумала что мы с мужем посторонние маньяки быть не может
Наталья Креативная• 22 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
согласна
Жабры жабы• 22 июля 2017
Може з Фреймут сплутала...?!