22 июля 2017

Вы венчались?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 202
111 (54.95%) Нет
68 (33.66%) Да
12 (5.94%) Планируем повенчаться
11 (5.45%) Посмотреть результат
Репетиторша 22 июля 2017
С новым венчались, со вторым пока нет,оно очень хочу.
Арина85 22 июля 2017
Не венчались, я бы хотела, но для этого должны оба партнера делать это осознанно. Так что нет, надеюсь что пока нет.
Но особо не парюсь по этому вопросу.
Арина85 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
енчание. Приворот
Да есть еще одна магия - венчание.
Венчание в церкви - это магия, это тот же приворот.

Кстати, я ни разу в жизни не видел и не слышал, чтобы привороты делали мужчины.

Венчание - это официально признанный государством приворот, который на тонком плане делает обряд и подсаживает мужчину на энергетику его женщины.
И в результате он не может брать энергетику ни с кого другого, кроме как с этой женщины.

То что я видел по своим клиенткам, которые делали привороты своим мужчинам: ни одна из них никогда не была счастлива.

Создаются условия, чтобы мужчина любил не саму женщину, а лишь ее энергетику, которую он может брать только с нее. Он становится вампиром для этой женщины и высасывает из нее энергетику.

Как правило, привороты делаются один раз в три года, если это обычный, и есть те, которые делаются на крови, то они делаются навсегда один раз.

Так вот если мы берем венчание, то там та же ситуация. Где это делается официально и тем самым закрепляются люди и они не могут уже дальше жить друг без друга. Они, конечно, могут разойтись, но на тонком плане будет связь и многие проблемы, которые будут или у мужчины или у женщины, они будут связаны с тем, что вы не развенчались.

Сейчас на данный момент вибрации повышаются и если вы будете в драйве, в состоянии счастья, будете получать удовольствие, будете быстро уметь переключаться, то эти энергетические связи могут рваться, и плюс ко всему, сейчас эти все обряды делаются неэффективно и некачественно и люди, которые их делают, сами не понимают глубину того, что происходит, и поэтому у них не всегда это всё делается эффективно.
Куча примеров счастливых венчанных пар, как и счастливых не венчанных.
Откровенный бред
Арина85 22 июля 2017
Ответ дляразмахер
У меня тот же вопрос. Сотрудница повенчалась с мужем в прошлое воскресенье. А почему это сделала не объясняет. Нас в кабинете трое, я, 9 лет замужем, не венчались, и парень, 13 лет в браке, тоже не венчанный и не собираются. Мне стало интересно мнение посторонних людей по поводу венчания
Кто-то венчается потому что модно, кто-то хочет еще раз повторить эмоции от свадьбы или испытать их если свадьбвы не было. Кто тот вкладывает в это Таинство магическое значение способное укрепить отношения и типа связать души чтоб после смерти быть вместе
Люди верующие венчаться т.к. это их естественная потребность, освятить свой союз в Церкви
. но большинство все же как дань моде
Арина85 22 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Ничего конечно.
А вы отдаете себе отчет, что перед лицом церкви вы все еще замужем за первым мужем и будете замужем за ним до конца дней?
Что сейчас вы живете в страшном грехе и ждет вас геенна огненная?
А вы простите посланник Христа из будущего?
Кого и что ждет будет решать Христос , после второго пришествия на Суде
Кудряшка Сью 22 июля 2017
мы вместе 11 лет .в браке 4 .венчались 2 года назад .
Форс мажор 22 июля 2017
Расписывались и венчались в один день. Завтра отмечаем 23 года совместной жизни.
Репетиторша 22 июля 2017
Ответ дляАрина85
Не венчались, я бы хотела, но для этого должны оба партнера делать это осознанно. Так что нет, надеюсь что пока нет.
Но особо не парюсь по этому вопросу.
Там, в будущем веке вы никогда не встретитесь с мужем, это вас не пугает?
Арина85 22 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
Там, в будущем веке вы никогда не встретитесь с мужем, это вас не пугает?
А что венчание гарантия того что встретимся?
Это педагогика церкви - не более.
Репетиторша 22 июля 2017
Ответ дляАрина85
А что венчание гарантия того что встретимся?
Это педагогика церкви - не более.
Читала у святых отцов, я им доверяю. Им Господь открывает будущее.
Арина85 22 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
Читала у святых отцов, я им доверяю. Им Господь открывает будущее.
А если жена в ад, а муж в рай? тогда как?
Очень это спорные вопросы, точного ответа никто не знает.
Да и потом, муж то не против венчаться, но не потому что это его потребность, а чтобы мне приятное сделать. Так ведь тоже не правильно - профанация получается.
Репетиторша 22 июля 2017
Ответ дляАрина85
А если жена в ад, а муж в рай? тогда как?
Очень это спорные вопросы, точного ответа никто не знает.
Да и потом, муж то не против венчаться, но не потому что это его потребность, а чтобы мне приятное сделать. Так ведь тоже не правильно - профанация получается.
Вот опять же у святых отцов читала, что неверующий муж верующей женой спасается и наоборот. Я верю, что там мы будем вместе, а ведь это же вечность.
Арина85 22 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
Вот опять же у святых отцов читала, что неверующий муж верующей женой спасается и наоборот. Я верю, что там мы будем вместе, а ведь это же вечность.
Это не святые отцы
это Кор. 7:12 Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы

Это и к не венчанным относиться думаю, т.к. венчаться с не верующим человеком (в моем случае) это тоже своего рода обман.
Невидимка Майя 22 июля 2017
Мы не венчались, но планируем на 5 лет супружеской жизни это слелать.
Хотели, чтоб наши детки видели венчание!
Помогалочка 22 июля 2017
Церковь признает официальные браки даже без венчания. Не считается, что вы живёте в грехе. Можно не венчаться
Сердючка 22 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Ничего конечно.
А вы отдаете себе отчет, что перед лицом церкви вы все еще замужем за первым мужем и будете замужем за ним до конца дней?
Что сейчас вы живете в страшном грехе и ждет вас геенна огненная?
Мы венчались в УПЦ КП, так что это не считается
Из Кукуева я 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
енчание. Приворот
Да есть еще одна магия - венчание.
Венчание в церкви - это магия, это тот же приворот.

Кстати, я ни разу в жизни не видел и не слышал, чтобы привороты делали мужчины.

Венчание - это официально признанный государством приворот, который на тонком плане делает обряд и подсаживает мужчину на энергетику его женщины.
И в результате он не может брать энергетику ни с кого другого, кроме как с этой женщины.

То что я видел по своим клиенткам, которые делали привороты своим мужчинам: ни одна из них никогда не была счастлива.

Создаются условия, чтобы мужчина любил не саму женщину, а лишь ее энергетику, которую он может брать только с нее. Он становится вампиром для этой женщины и высасывает из нее энергетику.

Как правило, привороты делаются один раз в три года, если это обычный, и есть те, которые делаются на крови, то они делаются навсегда один раз.

Так вот если мы берем венчание, то там та же ситуация. Где это делается официально и тем самым закрепляются люди и они не могут уже дальше жить друг без друга. Они, конечно, могут разойтись, но на тонком плане будет связь и многие проблемы, которые будут или у мужчины или у женщины, они будут связаны с тем, что вы не развенчались.

Сейчас на данный момент вибрации повышаются и если вы будете в драйве, в состоянии счастья, будете получать удовольствие, будете быстро уметь переключаться, то эти энергетические связи могут рваться, и плюс ко всему, сейчас эти все обряды делаются неэффективно и некачественно и люди, которые их делают, сами не понимают глубину того, что происходит, и поэтому у них не всегда это всё делается эффективно.
А почему не приворот женщины?
У нас муж настаивал на венчании, я была очень не против.
Пойду скажу ему, что это он мне приворот устроил))
автор размахер 22 июля 2017
Ответ дляСердючка
С первым мужем венчались, со вторым нет.
Мда))) Вы с первым хоть развенчались?
Стопудова 22 июля 2017
мы с мужем повенчались после 13 лет совместной жизни и имея 9 летнюю дочь. при чем муж был инициатором этого. мы оба в душе верующие, но не особо ходим церковь. так вот муж захотел, чтоб наш брак был освещен Богом, для нас это не просто ритуал..
Арина85 22 июля 2017
Ответ дляразмахер
Мда))) Вы с первым хоть развенчались?
нет такого понятия как ’развенчание’ есть благословение на повторный брак.
автор размахер 23 июля 2017
Ответ дляАрина85
нет такого понятия как ’развенчание’ есть благословение на повторный брак.
Не знаю, как правильно называется, но какая-то процедура происходит, для того, чтобы церковный брак считался недействительным
Арина85 23 июля 2017
Ответ дляразмахер
Не знаю, как правильно называется, но какая-то процедура происходит, для того, чтобы церковный брак считался недействительным
Нет никакой процедуры!
Признание брака не действительным это из другой немного оперы, если потом выясняется например, что один из супругов сознательно скрыл психическую болезнь или бесплодие, если один из супругов вступил в брак по принуждению, не имея на то своей воли.
В случае если есть причины( они четко прописаны) для ’расторжения’ церковного брака, и ’не сошлись характерами’ тут не проходи, то при повторном вступлении в брак не виновного супруга дается благословение на повторный брак. но первый при этом не анулируется.
Виновный супруг - такого разрешения получить не может.
Но в сегодняшних реалиях, это все очень сложно соблюсти + фактор не добросовестности как со стороны служителей Церкви так и со стороны прихожан - поэтому твориться абы что
ГЛЮкоза 01 августа 2017
Венчались, потом расписывались. Венчание было принципиальным моментом, шли осознанно. Потом в жизни было несколько моментов, когда почти разбежались, но венчание нас остановило от последнего шага...и кроме того, у нас без венчания не причащают