24 июля 2017

Второе замужество.

Делали ли вы свадьбу, выходя замуж второй раз?

К слову, решили зарегистрировать отношения. Для нас это будет второй брак. Есть общий ребёнок.
Сначала думали пойти просто расписаться, в итоге будут родители и дети от первого брака и наш общий.
Теперь думаю, может в Затоку или Свитязь на пару дней?)) медовые дни сделать ( но скорее всего с детьми) или старших не брать, а только мелкого?
Результат:
вже голосів: 32
22 (68.75%) Просто роспись
10 (31.25%) Делали свадьбу
Кондуктор маршрутки 24 июля 2017
У нас первый брак у обоих.
Была роспись + посидели небольшой компанией в лесу (шашлык, овощи).
Galina_vinsport 24 июля 2017
пришлось устроить мини свадьбу, чтоб родителей познакомить
автор Милашка-оторвашка 24 июля 2017
Когда я выходила замуж первый раз - была свадьба
У моего гражданского мужа - тоже

Платье и фата у меня уже были))
Анка-пулемётчица 24 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Когда я выходила замуж первый раз - была свадьба
У моего гражданского мужа - тоже

Платье и фата у меня уже были))
у меня второй брак, у мужа первый.
Я не хотела свадьбу. Но муж настоял
Благоуханочка 24 июля 2017
Я не хотела свадьбу второй раз, думала просто расписаться пойти вдвоем
Но муж завел - как это, без родителей, братьев
В итоге была мини свадьба на 16 человек, даже с платьем
Родители, братья с женами, дочки от первых браков и пару подруг
Торжественная церемония, поездили по Киеву пофотались, дома небольшое застолье
автор Милашка-оторвашка 24 июля 2017
Мы планируем, что будет роспись с родителчми и детьми, потом в ресторан
Не хочу стоять у мартена и готовить
А вот что с поездкой? СтОит или нет?
Мы в этом году уже были в Турции, бюджет на отдых исчерпан)))
Из Кукуева я 24 июля 2017
Я и первый раз не хотела гульбища, но пришлось под давлением родителей. Второй раз, слава Богу, обошлось. Просто расписались и все.
Благоуханочка 24 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мы планируем, что будет роспись с родителчми и детьми, потом в ресторан
Не хочу стоять у мартена и готовить
А вот что с поездкой? СтОит или нет?
Мы в этом году уже были в Турции, бюджет на отдых исчерпан)))
Как по мне, я бы не выпрыгивала из себя в поисках денег на отдых
В следующем году съездите
Малявка-козявка 24 июля 2017
позвали друзей - супружескую пару, и поехали на природу. шашлык-машлык, вино.
вообще не люблю свадьбы, с первым мужем так же примерно, только дома посидели с друзьями, тоже парой. регистрировали брак только вдвоем, без гостей.