Кондуктор маршрутки• 22 июля 2017
Девочки, хелп!Никто не собирается ехать по Житомирской трассе в ближайшее время?
Прошу подвезти лекарство ребенку в с. Бузовая, Гуровщина или где-то рядом. Отзовитесь, плиз!!!
Кондуктор маршрутки
• 22 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я только через пару часов буду ехать.около 17:00. Это поздно?
нет, это отлично! как написать Вам?
Кондуктор маршрутки
• 22 июля 2017
Ответ дляТепличная
а новой почтой?
если сегодня вышлю, то в ПН приедет, да и далеко оттуда отделение((
Кондуктор маршрутки
• 22 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
напишите, пожалуйста, мне anpav7@rambler.ru