Дежурняшная• 22 июля 2017

Хочу развестись через месяц после свадьбы

Девочки , дорогие
Пол года назад познакомилась со своим мужем
Отношения развивались стремительно , уже через месяц начали жить вместе
В моем понимании отношения друг с другом были идеальные : всегда друг друга во всем понимали , везде ходили вместе даже на кофе с друзьями , моим телефоном он пользовался как своим соответственно я его
Не было никогда в отношениях третьих лиц. Во всем друг другу помогали. У нас никогда не было дома чтобы один стоит с ног падает от усталости и убирает а второй фильм смотрит. Мы всегда вместе работали и всегда вместе проводили досуг , отдыхали.
Об изменах, каком-то предательстве просто не было и речи . И самое главное нам было очень хорошо друг с другом
Все началось со свадьбы
Поссорились мы прямо на свадьбе ... Я кинула в него кольцо. Всю ночь мы прогругались
Все свадебное путешествие мы прогругались . Хотя казалось бы ... чего ругаться в свадебное путешествие двум любящим людям .
У нас нет материальных проблем, у нас нет бытовых проблем , у нас нет измен, у нас нет подлости
Ссоры начинаются не из чего ... из фразы " ты собираешься дольше меня обычно мужчины ждут женщин" то есть на ровном месте
И я и он очень эмоциональные люди возможно поэтому конфликты вспыхивают так быстро
Я не знаю как быть ... мужа я люблю. С момента как мы познакомились пол года назад мы вместе 24 часа в сутки . Но уже просто нет сил ссориться, нет сил когда он кричит . Я уже неделю пью успокоительные таблетки
Просто крик души ... я не знаю что делать
Стоит ли разводиться? Все трещит по швам. Я знаю и понимаю что в медовый месяц не должно такого происходить и у нормальных людей такого нет. В хороших крепких семьях
кружкаЭсмарха• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
не, ну мне даже как-то обидно, что холериков считают психопатами и хамлом. понятно, что от невежества, но все же...
Якщо Вам це образливо, є великий шанс, що Ви все-таки не холерик. )))
кружкаЭсмарха• 22 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Есть огромная оазница между холериками и психопатами.Холерик,это человек мгновенно дающий эмоциональную рекцию,и так же мгновенно переключающийся и затихающий.Это не значит во первых,что реакция должна быть агрессией,во вторых холерики не способны долго скандалить.Я тоже холерик,но реакции у меня адекватные.Смешно-смеюсь,грустно-плачу,пальчик показали опять смеюсь.А если человек всегда злой-это плохой человек,в не зависимости от темперамента.
Точно описали.
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
я холерик. только не орущий почем зря.
Берегу и стерегу• 22 июля 2017
Ответ дляМурзилка
могу очень кратко, прожила в таких отношениях 14 лет, были и просветы, и расходились, и пытались жить отдельно, но сейчас я с ’местами поломанной психикой’ и мне нужно еще много лет восстанавливаться(((
7 лет была в похожих отношениях, слава Богу разошлись. Я потом еще несколько лет просыпалась от кошмаров, в которых мы еще в месте, как вспомню, так вздрогну
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2017
Не разводитесь, научитесь не орать для начала
На привозе• 22 июля 2017
если вы ругаетесь и вам больно- притирка. если вы ругаетесь и вам всё-равно - разводитесь, пока нет безразличия - есть отношения.
Аноним_Галя• 22 июля 2017
та конечно полгода помутили и свадебка,по любе пацанчик еще бунтовать будет, не нагулялся ,короче ищи другого
У кого такое было• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
не увидела связи, извините. хамское поведение присуще обоим полам.
хотя бы в ситуации автора - оба элементарно не умеют себя вести.
Да, но именно женщины способны терпеть хамское отношение. Бывают, конечно, и мужчины , на которых можно орать и унижать, но это, скорее, исключение. Большинство ’ терпил’ - всё-таки женщины.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, вы описали мне точь-в-точь нашу семью. Но живем мы вместе уже 18 лет. Я научилась промолчать тогда, когда хочется высказаться. Привыкла, что муж холерик, орет всегда и везде. Соседи о нас думают, что мы идиоты. И с балкона тоже много чего летело, но выбрасывал муж, а не я. Когда он орет, я спокойна, как удав. А через 5 минут его пыл утихает, и он становится нормальным человеком. если я бы ему в этот момент ответила грубо, была бы уже ссора. А сколько раз он уходил и спал в машине! Я сначала переживала, звонила. Потом мне это надоело. И он на следующий день сам приходил, как ни в чем не бывало.
Скажу вам честно, он не изменится. Если вы научитесь принимать его таким, какой он есть, то все у вас получится. Будьте мудрой женой.
Муж ваш случайно по гороскопу Рак?
Мой муж ведёт себя также по отношению ко мне. Сама бы себя прибила
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Муж ваш случайно по гороскопу Рак?
а что, все раки орут?
бывший муж рак, никогда не орал. старший сын, взрослый - рак. по-моему, вообще голос повышать не умеет. во всяком случае, я ни разу не слышала.
Люблю кетчуп• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Отдельно вот честное слово просто не хочется никуда идти
Я не устаю от человека
Мне не надоедает ( впервые такое )
И он так же
Мне намного больше хочется с ним полежать фильм посмотреть а не с подружками поговорить
У меня нет усталости от человека
Но от этих эмоций уже дурно
вы слишком мало знакомы для брака.
Грушки-яблочки• 22 июля 2017
Практически моя ситуация,
и как же я удивилась , узнав причину .
Знаете через сколько лет ?
Через 18!!!
Я смогла все изменить...
Все то же самое что у вас ,
познакомились
все идеально, любили и любим друг друга а по ерунде все время ссоры.
Влияние было извне.
Но я все решила как надо . Отношения изменились на хорошие , муж стал идеальный.
Люблю кетчуп• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
а что, все раки орут?
аналогично. У меня много -раков. Идеальные семьянины,никогда голос не повысят.
Отец, бывший муж,куча накомых
Люблю кетчуп• 22 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Практически моя ситуация,
и как же я удивилась , узнав причину .
Знаете через сколько лет ?
Через 18!!!
Я смогла все изменить...
Все то же самое что у вас ,
познакомились
Влияние было извне.
а какая причина была?
Грушки-яблочки• 22 июля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
а какая причина была?
а была одна подружка...
которая позавидовала и сходила он к бабке и сделала нам на разрыв отношений.
разрыва не было, но и жизни нормальной не было.
Любовь была , а жить нормально не смогли.
ну я думала притремся...
А вот однажды сходила
когда устала и решила разводиться, А мне бабуся-божий одуванчик все и рассказала. Когда, кто и каким образом. сказала как выглядит , сколько детей . И что она до сих пор надеется и звонит моему мужу. Короче деталей было столько что ошибки быть не могло.
бабуся просто покатала яйцами по мужу и выкатала . Святая вода молитвы и яйца. Все . Муж -как шелковыйстал
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Рано Вы решили пожениться. У нас и я холерик, и муж такой же. И сын такой же растет, плюс лев по гороскопу. Мы 2 года вместе жили перед тем, как расписаться. Но нам тогда было по 21 году. 25 и 33- это явный перебор. 2 года пожили, немного притерлись, немного остыли- эти 2 года были самыми сложными. Потом еще 3 года пожили в браке, еще притерлись. Потом решились на ребенка. На данный момент 11 лет вместе, сыну 5 лет, все тихо-мирно. Бывают вспышки, но другой просто закрывает рот и медитирует, пока первый выпустит пар))) Моя сестра флегматик и муж у нее такой же. Мне их всегда хочеться потрусить, я бы с таким мужем не смогла жить, сестре- прекрасно. Еще пример моей мамы и моего папы. Мама, такой же холерик, как и я. А папа- флегматик, как сестра моя. Прекрасный союз, 32 года вместе- все всех устраивает
Но если муж ваш к 33 годам не остыл, то я не возьмусь советовать вам беречь союз. Вы прошли только первый этап- закончилась дикая страсть. Дальше пойдут дети, заест бытовуха, будет раздражать храп мужа- вы поубиваете друг друга
Мы два льва
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляАноним_Галя
до 33 лет должен бы нагуляться=)
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляРеанимация
вам 18 лет что ли??
Мне 25 ему 33)
Налетчица Муся• 22 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Разводитесь, если что, потом опять поженитесь.
Налетчица Муся• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Да, у нас и ботинки из окна летали , когда он вещи собирал и соседи не знаю как нас терпят
Но когда ссоры раз в две недели , просто какой-то всплеск - это одно

А когда после свадьбы все испортилось - просто нет сил (
Это очень выматывает изо дня в день и я не понимаю почему все пошло именно так
Делите имусчество трольля-ля
natalisia• 22 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Якщо 6 місяців з моменту знайомства і до офіційного розпису - це дійсно швидко.
Нда...это же что годами нужно жить?
Гербария• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
до 33 лет должен бы нагуляться=)
Он ломает Вас под себя,считает,что жену надо под себя приучить.старый прием таких вот гуляк
Alice_Sherman• 22 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Вы знаете, вот мой папа всю жизнь орал и кричал. Зато теперь, после смерти мамы, нашел себе женщину, которая его держит в едевых рукавицах. И на меня и на мою дочку он по-прежнему срывается, а с ней разговаривает только сладким голоском. Так что крикун - до той поры, пока рядом будут люди, которых он ценит, не боится потерять. Не нужно давать крикунам распоясываться, нужно уважать себя.
Угу, это мамин 2 муж))
Первую жену грыз, ругал, чуть ли не матом за каждую мелочь. 30 лет и 4 детей.
А С мамой пикнуть боялся))
Когда первая жена пришла в квартиру, глянула под стол и увидела сгнившую цебулю сказала : вин би мене за цю цибулю згриз би, тут як теля мовчить ))
И папа мой с мамой шелковый был: тихий и спокойный. Зато со 2 женой все ему не так: и борщ гавно, сама ты дура, послал ее матом ( при внуке))
Вот как женщина себя поставит так и будет.
Если он ей в лицо: ты дура, а она ему - хочешь конфетку? То и уважение к такой 000 целых, фиг 10.
Ща как дам• 22 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Якщо автор теж холерик, то Ваші поради геть не в тему. Фактично Ви радите автору стати іншою людиною. Ні до чого хорошого це не призведе. Жоден шлюб не вартий поламаної психіки.
І чому у нашій ментальності завжди жінка має ставати ’мудрішою’, що на практиці означає загнобити себе в угоду чоловікові?
не, ну так никто ж не заставляет
пусть не стає ’мудрішою’, пусть разводится.
так лучше будет?
она же пишет, что человек ей дорог
Ща как дам• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Вот и у нас
Он бросал курить - мы поругались . Вышел на балкон с кофе - я чашку скинула с криками. На машину соседей
Пошел оплачивать ремонт

Когда только сьехались при первой ссоре начал паковать чемоданы. Я взяла и выкинула его обувь - тоже на машину соседям. Пошел оплачивать ремонт

Правда после этого мы уже вещи не выбрасываем в окно.
Но ссоримся если ... громко .
детский сад))
Радость моя• 22 июля 2017
С жиру беситесь,автор,оба.Были бы проблемы,трудности, думали бы о другом,как решить,что делать.От безделья и отсутствия трудностей все скандалы,как ни странно.Много свободного времени у вас.
Зубная фея• 22 июля 2017
тролло а каким ГАИШНИКАМ ,да еще и троим он там сигналил?
гаишники
такое слово мог сказать только мой дедушка он еще брежнева понмит)
но никак не девушка 25 лет
по себе сужу)
єто тетя тролль в возрасте моего дедушки
Радость моя• 22 июля 2017
Внезапно вспыхнувшую страсть,вы перепутали с любовью.Бывает.
Малинка• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная

Вы разговаривали спокойно после ссор что его в вас не устраивает?
И что не устраивает в нем вас
Малинка• 22 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Практически моя ситуация,
и как же я удивилась , узнав причину .
Знаете через сколько лет ?
Через 18!!!
Я смогла все изменить...
Все то же самое что у вас ,
познакомились
Влияние было извне.
Сглазили? Свекровь накручивала?