ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2017

Застрелился сосед по даче. Напуркуа люди такое творят?

Пару часов назад вижу у его ворот две полицейские машины. Это нонсенс, так как в данном городке упразднили полицию. Свои люди из "бывших" помогли узнать, что застрелился из "мелкашки" (стрелял в голову) сосед по даче. Год назад развелся с женой (она прокурор), ему досталась дача и неплохие отступные, так как даже со стороны видно, что вложил туда кучу бабла, привез молодую барышню, купил местный рынок (тогда я сразу и сказала, что это он себе подписал приговор). Связался с местными "делками" из бывших ментов, которые "подсказали" ему, куда вложить деньги, да еще и оформил куплю-продажу рынка на третье лицо. Когда стало совсем плохо, пытался вернуться к жене, но она, разумеется, послала его куда подальше. Молодой "жены" и след простыл.
Я не общалась с ним, так как не люблю пьющих,а он из этой категории, хоть мы с ним киевляне. Муж общался, но тоже из разряда: привет-пока.
Сейчас он в больнице в коме. Приехала к нему туда бывшая жена (любовницы давно и след простыл, еще тогда, когда деньги закончились). Ему лет 50 навскидку. И мне почему-то его жаль...
НуПогоди!• 22 июля 2017
Это лето так влияет на людей.
Взять того же Честера

автор ЖаннаНеАгузарова • 22 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Это лето так влияет на людей.
Взять того же Честера
А с ним-то что? И причем здесь лето?
Птица Говоруша• 22 июля 2017
туфта какая та...
Потрындельница• 22 июля 2017
не было в трудный момент того кто поддержал бы.Вот и случилось такое.
автор ЖаннаНеАгузарова • 22 июля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
туфта какая та...
кому-то и чья-то жизнь такой кажется. Мне почему-то нет.
Голодаю• 22 июля 2017
Лето?
Уходя дверю не хлопать• 22 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Это лето так влияет на людей.
Взять того же Честера
автор ЖаннаНеАгузарова • 22 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
У меня есть пару знакомых альфонсов. Так вот этот был такой с виду невзрачный, что я просто не понимаю, на кой он кому-то сдался, если еще и альфонс. Но его бывшая жена приехала к нему и сидит под реанимацией.
Птица Говоруша• 22 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
гражданин явно не рядовой ,жил припеваючи за старой женой,оборзел.возомнил о себе -вот и результат...

della2008• 22 июля 2017
Я жестокая.
Мне не жаль. Каждый человек сам делает свой выбор.
Можно опустить руки, а можно продолжать бороться до последнего.
Пишущаяся• 22 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
прямо 90 е года в вашем закулисье...и подставные покупатели и прочее...
автор ЖаннаНеАгузарова • 22 июля 2017
Ответ дляdella2008
Я жестокая.
Кто его знает... Общалась бы, возможно, больше бы знала, что там да как.
Голодаю• 22 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас такой дефицит мужчин (и в связи с этим такой менталитет женщин), что любого, самого плюгавого и никчемного мужичка, обязательно подберут и будут ходить и лелеять. Мужчины - как смысл жизни.
автор ЖаннаНеАгузарова • 22 июля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Вот не пойму, почему мне его жаль. Он не нравился мне никогда, потому что пил. В конце апреля разбился знакомый (в пьяном виде) на мотоцикле. Выжил, но возят на коляске, говорит, но теряет нить разговора. Он подонок. Мне его не жаль. Не желаю зла, но и не жалею. В тот день, когда узнала об аварии, сразу сказала: этот выживет, потому что там туда таких рано не забирают.
ТихоЯ• 22 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Это лето так влияет на людей.
Взять того же Честера
Честера жалко до одури(( Молодой, талантливый и т.д., а видно такая яма в душе была...
автор ЖаннаНеАгузарова • 22 июля 2017
Ответ дляГолодаю
Его жена - киевский прокурор. Думаю, что она могла бы иметь многих и подостойнее. Наверное, все не так просто.
Дайте подуться• 22 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Это лето так влияет на людей.
Взять того же Честера
Невосполнимая потеря...
Mikura• 22 июля 2017
не нравится мне, что стали больше освещаться такие моменты, чем чаще в прессу или на форумы проскакивают сообщения о самоубийствах тем больше их случается.
не вспомню как это явление в психологии называется, но люди в кризисной ситуации склонны подхватывать “пример”
Голодаю• 22 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну а как связана должность с возможностью быть рядом с достойным мужчиной? Здесь скорее речь о неуважении к себе.

Меня не звали• 22 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
Мне тоже очень жаль его Сегодня весь день слушаю Linkin Park (((
Меня не звали• 22 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А с ним-то что? И причем здесь лето?
Солист Linkin park повесился. Очень талантливый исполнитель был
Роза завяла• 22 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
А я вчера дань уважения отдавала. Дети у свекрови, муж на работе, а у меня первые их 2 альбома на весь дом орут.

Очень жаль, что так все вышло. С Linkin park связана моя юность. Опустошение сейчас какое-то.
Бяки-козяки• 22 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
кто такой и что с ним?
Гуру троллинга• 22 июля 2017
Удалено администрацией...
Меня не звали• 22 июля 2017
Ответ дляРоза завяла

И моя. Первые курсы института, у соседки по комнате в общаге был диск LP и мы его постоянно слушали. Эх, веселое беззаботное время было
автор ЖаннаНеАгузарова • 22 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Спасибо за комментарий. Буду знать. А по теме есть что сказать?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2017
Человек в коме, между жизнью и смертью, а сердобольная соседка тему создала, чтобы обсудить
автор ЖаннаНеАгузарова • 22 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо за комментарий. Он был просто необходим. Спасибо, что не тратите свое время зря.
ТихоЯ• 22 июля 2017
Ответ дляРоза завяла

Угу... Второй день Метеору слушаю. Столько связано с тем периодом..
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не зря - это если Вы закроете тему.