ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2017
Застрелился сосед по даче. Напуркуа люди такое творят?
Пару часов назад вижу у его ворот две полицейские машины. Это нонсенс, так как в данном городке упразднили полицию. Свои люди из "бывших" помогли узнать, что застрелился из "мелкашки" (стрелял в голову) сосед по даче. Год назад развелся с женой (она прокурор), ему досталась дача и неплохие отступные, так как даже со стороны видно, что вложил туда кучу бабла, привез молодую барышню, купил местный рынок (тогда я сразу и сказала, что это он себе подписал приговор). Связался с местными "делками" из бывших ментов, которые "подсказали" ему, куда вложить деньги, да еще и оформил куплю-продажу рынка на третье лицо. Когда стало совсем плохо, пытался вернуться к жене, но она, разумеется, послала его куда подальше. Молодой "жены" и след простыл.
Я не общалась с ним, так как не люблю пьющих,а он из этой категории, хоть мы с ним киевляне. Муж общался, но тоже из разряда: привет-пока.
Сейчас он в больнице в коме. Приехала к нему туда бывшая жена (любовницы давно и след простыл, еще тогда, когда деньги закончились). Ему лет 50 навскидку. И мне почему-то его жаль...
ЖаннаНеАгузарова
• 22 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не зря - это если Вы закроете тему.
Не дождетесь.
ЖаннаНеАгузарова
• 22 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
Суицид.
Спасибо. Уже погуглила. Жаль. Хорошая музыка.
Ленивица-красавица• 22 июля 2017
Ответ дляdella2008
Я жестокая.
Мне не жаль. Каждый человек сам делает свой выбор.
Можно опустить руки, а можно продолжать бороться до последнего.
сколько в вас пороков
ЗлойанОним• 22 июля 2017
Авторша, вы считаете данного персонажа достойным человеком, чтобы о нем сожалеть ?
Дядя прожил вполне непыльную и беззаботную жизнь будучи ’замужем’ за коррупционершей. Получив часть нечестных доходов после развода он благополучно их профукал. Теперь, поняв, что остался у разбитого корыта, он совершает свой поступок - попытку суицида.
Он просто не нашел себя в жизни после развода и так случилось, потому что прожил в браке не встречая особых проблем и трудностей. Потому то у него и увели деньги оставленные женой, те кто это делал прекрасно понимали, что он недалекий человек.
Искренне жалеть можно детей с лейкозом, еще не начавших сознательную жизнь и не понимающих толком, что с ними происходит.
Янка-угомонись• 22 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Его жена - киевский прокурор. Думаю, что она могла бы иметь многих и подостойнее. Наверное, все не так просто.
Какой именно прокурор? Киевский прокурор мужик, и поверьте он явно не переодетая женщина.