ПуФФынка_мисс• 24 августа 2013
Почернел крестик серебряный с цепочкой
Знаю, что это от болезней. Но чтобы так быстро! Подарила отцу крестик с цепочкой и через пару дней все черное
matyakaslova• 24 августа 2013
у моего папы тоже так было . что сказать......мойте да и всё. Через 5 ле перестал почти чернеть
Электричка• 24 августа 2013
Причем тут болезни. Обычная химическая реакция - серебро без напыления темнеет. Не выдумывайте проблемы там, где их нет.
Быстровочка• 24 августа 2013
Не надо сильно волноваться. Серебро чернеет после приема определенных лекарств. Да еще и просто от пота человека. СЕйчас лето. Жарко. Я летом серебро вообще не ношу.
Мой любимый браслет почернел за ночь, когда только раз таблеточку прописанную випила.