Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2013

Девочкам из Крым - вопрос по детской обуви

Переехали из Киева в Крым. В Киеве ребенок мерз в термо обуви (были сапожки Коламбиа). После чего купила кожаные с шерстью внутри (фирма Kavat). Вот думаю теперь здесь может быть прокатит и термо сапожки?
Koshaka• 24 августа 2013
Я брала и беру термо. Живем в СИмферополе. Главное требование к зимней обуви - непромокаемые))
anna_daoud1782• 24 августа 2013
теперь для вас снег это будет радость
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
теперь для вас снег это будет радость
это да!
а вот еще по поводу демисезонной замшевой - мама меня отговаривает категорически из-за слякоти. Думаете тоже не стОит?
Ответ дляKoshaka
в Киеве тоже многие термо только носят и не мерзнут, но у меня девочка такая худенькая и не очень подвижная, поэтому термо не для нас. Думаете в Крыму покатит?
Блoшка-матрешка• 24 августа 2013
Ну почему не стоит, если есть возможность купить и замшевые и из гладкой кожи на дождь/слякоть
Ответ дляБлoшка-матрешка
да в том то и дело, что не люблю покупать лишнее - хочется унивесальности. В Киеве ходили в замше - отлично все
Блoшка-матрешка• 24 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сыну 4 года, живем в Судаке, беру только термообувь на зиму. Ни разу не мерзли ноги. Самое главное, чтоб они не промокали!!!
Блoшка-матрешка• 24 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Думаю, что слякоти и дождей в Крыму гораздо меньше осенью, чем в Киеве)))
Ответ дляБлoшка-матрешка
сложно сказать, надо углубляться с метеосводки :) Ну чисто субъективно - мне кажется, что в Крыму все-таки дождливее+туманны утренние
Рекламама• 24 августа 2013
А вы в каком городе в Крыму?
natashka_udachka• 24 августа 2013
живем в Ялте, купила малому на теплую зиму кроксы утепленные
http://www.amazon.com/crocs-Chameleon-Gust-Boot-To...
сразу скажу, что ооочень довольна, то что нужно на нашу теплую дождливую зиму, очень легкие!
и если вдруг выпадет снег суперфиты на меху.
До этого носили экко,суперфиты обе пары термо ноги не мерзли. коламбию в прошлом году одели 2 раза, отходили всю зиму в демиботиночках на флисе Перлина.
Асталависта бэйби• 24 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
неправда! Живу в Судаке и даже Википедия говорит,что у нас больше всего солнечных дней,а Вы Автор куда переехали?
Рекламама• 24 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нееет,не дождливее и туманнее это точно.Я живу в Севастополе,так до нас вообще плохая погода редко доходит.Родственники из Симферополя звонят говорят ливень гроза...а у нас ни тучки.В Севастополе вообще плохая мерзкая погода редкость.