Марина987654321• 22 июля 2017

Беременность

Девочки всем привет посдскажите пожалуйста в Киеве государственные клинники или роддом какой то что бы при беремености делать недорого УЗИ?
А то я найти не могу
LadyAngel• 22 июля 2017
Врач, который ведет беременность, вас направляет. И недорого - это сколько? От 250 и выше в гос. роддомах. Но вам направление нужно.

Отмотала своё• 22 июля 2017
В областной я делала за 300, но врач хороший Бокучава
Отмотала своё• 22 июля 2017
А по направлению с меня тоже 300 содрали
Рогнеда Карповна• 22 июля 2017
Идите к Лиске Юрий Петрович
300 грн, отличный специалист.

Или бесплатно по записе при ЖК должны делать - но я на такое на ходу. Меряют 3 показателя на доисторическом аппарате.
Просто Мария• 22 июля 2017
І в нас 300, по направленню
LadyAngel• 22 июля 2017
5й роддом 200 на 5м этаже
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2017
а что у Вас в поликлинике, где Вы стоите на учете не делают УЗИ? Я с первой дочкой на Лесном массиве (Деснянский р-н) стояла на учете (7 лет назад), беременным вообще бесплатно по направлению гинеколога делали УЗИ. Кстати, там узист был Бондаренко - супер-узист. Со второй дочкой стояла на учете в Дарницком р-не (на Вербицокго) там по направлению платно (3 года назад по-моему 100 грн. было)
Чебуратор• 22 июля 2017
Не Киев, но областной центр. Делают бесплатно узи в нашей консультации и при центральном роддоме. Точнее в центральном два каб рядом, в одном плотное узи с ремонтом, плазмой за 260 грн, рядом бесплатное в кабинете а-ля 90-е с пузатым монитором компа. Уверена, в Киеве тоже есть такие места.
Чебуратор• 22 июля 2017
Гинеколога спрашивайте