Поумничка• 23 июля 2017

к чему такой сон? в соннике прочитала , что к смерти.. страшно. успокойте.

к чему еще такое может снится?
сырое мясо приснилось. огромный кусок хорошей телятины
Тоскующая• 23 июля 2017
Успокойтесь

Бегущаяпо• 23 июля 2017
автор, успокойтесь. красные оттенки снятся, когда есть какой то надрыв в здоровье. поэтому зачастую, мясо снится к болезни. НО, ничего смертельного нет. Прислушайтесь к себе, красный цвет лишь сигнал, что нужно быть поаккуратнее со здоровьем, чтоб не пропустить болезнь. будьте здоровы!
Папина дочка• 23 июля 2017
Мясо и к болезни может снится, а вот мне к болезни рыба снится. Каждому свое.
автор Поумничка • 23 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
к серьезной болезни? мне приснилось, что я это мясо отдала сестре и она на автобусе куда -то с ним уехала в церковь святить его - типа праздник какой -то
NатаLия• 23 июля 2017
Как только я вечером думаю, что из мясного мне готовить завтра, мясо мне и снится.))) Автор, расслабьтесь. Ничего это не значит.
А Я Самая Самая• 23 июля 2017
Если женщине снится сырое мясо - это значит, что она столкнется со множеством ошеломляющих событий при достижении поставленных ею целей.
Утка_в_тапках• 23 июля 2017
А мне на вчера приснилось. Вроде пошли к гадалке . И она сказала, что мне осталось жить 5 лет. Меня убьет какой— то мужчина. И нет смысла ничего в этой жизни менять . Не успею.
Честно говоря , вообще подвисла.
Козяка-маляка• 23 июля 2017
Ответ дляПоумничка
в худшем случае к непродолжительной болезни, мясо сырое к болезни или к скандалу.
автор Поумничка • 23 июля 2017
Ответ дляNатаLия
о, точно.. вспомнила. вчера на ярмарке покупала мясо и мне сказали, что на следкующих выходных мясо не привезут из-за жары.. и я думала, как мой кот будет без телятины .. так как в атб только кур продают

СМСница• 23 июля 2017
Автор, может Вы давно мясо не ели? Вот организм и взбунтовался...
Решил Вас вспугнуть
Побалуйте себя вкусным блюдом из телятины... и успокойтесь!
Всё будет хорошо!
NатаLия• 23 июля 2017
Ответ дляПоумничка
Ну вот и причина сна. А вы расстроились из-за ничего. Я больше верю в материализацию мыслей, чем в сонники. Думайте о хорошем и все будет замечательно.
NатаLия• 23 июля 2017
Ответ дляСМСница
Решил Вас вспугнуть
Всё будет хорошо!
+ 10000. Когда я строго придерживалась ПП, так мне постоянно сосиски и копченые ребрышки снились.
автор Поумничка • 23 июля 2017
Ответ дляСМСница
Решил Вас вспугнуть
Всё будет хорошо!
я не люблю телятину... курочку только люблю
Козяка-маляка• 23 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Может и мне подскажите, я в последнее время часто ем во сне. Пища разная, события тоже разные, но часто встречается во сне трапеза. Чего это??
Главное, что все разное и вкусное
автор Поумничка • 23 июля 2017
Ответ дляNатаLия
ну вот.. чтобы я делала без советчицы ))
автор Поумничка • 23 июля 2017
Ответ дляNатаLия
Вам бы Фрейд про сосиски много рассказал )))
Козяка-маляка• 23 июля 2017
Ответ дляПоумничка
тогда у вас точно не к болезни, это идет повтор событий реальность-сон
Козяка-маляка• 23 июля 2017
Ответ дляПоумничка
старый развратник)))
NатаLия• 23 июля 2017
Ответ дляПоумничка
Намек поняла.
Только тут бы он ошибся. Муж под боком.

автор Поумничка • 23 июля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
старый развратник)))
психоаналитик ))
svetled• 23 июля 2017
Не к смерти.
Опишите как приснилось и что Вы с ним делали.
автор Поумничка • 23 июля 2017
Ответ дляsvetled
Не к смерти.
несу мясо, огромный кусок.. потом решаю отдать его сестре.. она садится с ним в автобус и едет в церковь святить его. в автобусе было много людей и я через окно ей говорю - что я может пешком дойду, а ты едь. и в автобусе еще поп был - который вез этих всех людей в церковь
Сиренькая• 23 июля 2017
Да вы просто голодная спать ложились , делов -то ;)
автор Поумничка • 23 июля 2017
Ответ дляСиренькая
нееет. точно нет
Утка_в_тапках• 23 июля 2017
Ответ дляsvetled
Не к смерти.
А мне можете ответить ? Не то , чтобы волнуюсь. Просто сны часто вещие снятся. Сон описала выше.
А , да. Еще подумала , что дочке 17 тогда уже будет ( сейчас 12.).
svetled• 23 июля 2017
Ответ дляПоумничка
Если Вы его не трогали руками, не резали, нюхали и прочие контакты с мясом отсутствовали- это хорошо.
А вот то что отдали сестре- это не очень.
Сырое мясо обычно к длительной, хронической болезни, пусть сестра проверит здоровье, сделает анализы.
Судя по сну, это только предположение, что Вы с сестрой разные и жизнь сложилась у Вас по-разному..
Почему Вы передали ей мясо и не поехали- не знаю, может быть была ситуация, когда вместо помощи Вы ей навредили.
Это всего лишь предположение, Вы можете разобраться сами, нам подсознание подкидывает подсказки, когда мы этого хотим и можем искренне чувствовать.
svetled• 23 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Сон интресный, имеет значение, что за гадалка Вам снилась, видели ли ее раньше и чем закончился сон.Кого видели ещё во сне.
Я не все знаю, не так как моя бабушка умела читать сны и не только.
У Вас были в роду гадалки или просто люди-вещуньи или люди с ’недобрым’ глазом?
Утка_в_тапках• 23 июля 2017
Ответ дляsvetled
Думаю, что да. Бабушка могла сглаз снять нам , детям.
Приснилась , скорее не гадалка, а как бабушка— вещунья. Раньше такого не снилось. Пришла к ней я , моя дочка и моя подруга. Им она что- то говорила, а мне нет. Я за ней по пятам ходила . Спросила о себе. Она это все мне и сказала. Спросила , еще о мч своем. Мы расстались. Сказала , что любит и думает. Но я уже ничего не успею. Последней мыслью было, что дочка уже не такая маленькая будет и что не попадет в детдом. Все.
Утка_в_тапках• 23 июля 2017
С мч расстались в жизни.
Утка_в_тапках• 23 июля 2017
На счет недоброго глаза не скажу. Но знаю несколько случаев , кто обижал маму незаслуженно, очень сильно, было ему плохо. Кто— то умер, кто- то очень сильно болел. Возможно, совпадение.
Дочка моя если чего— то не хочет, точно не будет . Уже заметили.