На привозе• 23 июля 2017
Что с любовником произошло?
Девочки, есть любовник уже почти пять лет. У нас с ним исключительно секс. Но вот уже вторую встречу я его не узнаю. Он мне никогда не делал куни. Меня это обижало, но потом смирилась, так как в сексе все супер. В прошлый раз он меня там так вылизывал... Сегодня встретились, думаю, будет что или нет. Так он и сегодня делал куни и даже предложил позу 69. Что это с ним? Реально, как подменили...
kokakok121• 23 июля 2017
пользуйтесь моментом ,и не думайте о глупостях ,вам не все равно ,что с ним,главное что лижет )
На привозе
• 23 июля 2017
Ответ дляИщу-брожу
По ходу он не только ваш любовник
Ну так браво той другой, что плохому не научила)))
kokakok121• 23 июля 2017
Ответ дляНа привозе
вы ей поляну теперь должны
На привозе
• 23 июля 2017
Ответ дляkokakok121
Да, я приятно удивлена)))
Ищу-брожу• 23 июля 2017
Ответ дляНа привозе
Это точно, у меня была парочка таких кого научила,ухххх как научила))
Дружная семейка• 23 июля 2017
Ответ дляНа привозе
Да, я приятно удивлена)))
А когда обнаружите уреаплазму или хламидию, как будете удивлены
На привозе
• 23 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
Регулярно проверяюсь. Все хорошо, ттт...
Дюагональ• 23 июля 2017
Автор, вы меня пугаете))) я замужем больше 5 ти лет, так вот прошлый раз ( он приезжает с командировок почти каждые выходные) муж впервые за 5 лет сам развернул меня в позу 69.... Вот тоже вся в подозрениях
Дружная семейка• 23 июля 2017
Ответ дляНа привозе
Такое только тролль может написать))Ну как вы регулярно проверяетесь?Цена на один возбудитель -150 гривен, а их есть огромное количество...Хламидия , трихомонада, гарднерела, уреаплазма, микоплазма, цитомегаловирус, гепатиты...короче.Зачем писать пустые слова-регулярно проверяюсь?СПИД, сифилис и проч.Вы же не знаете , после какой...он будет лизать вам, презерватив же а язык не одеваешь
Зефирная попка• 23 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
100%. а кариес...
Дружная семейка• 23 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
100%. а кариес...
А хронические тонзилиты и казеозные пробки?
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2017
Ответ дляДюагональ
У меня муж после моей беременности такие фокусы стал вытворять в постели... И пальчиком ласкать, и многое другое)) А я не знаю, кому спасибо сказать за это)) Хоть и клянётся, что не изменял, но откуда тогда все это? Ещё порно приходит в голову, больше вариантов нет!
Подкустовый выползень• 23 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пальчиком ласкать -ох и затейник он у Вас!
Топтунша• 23 июля 2017
Я в шоке, как все скучно живут. Одной любовник 5 лет куник ни разу не делал (что ж это тогда за любовник), вторая за 5 лет первый раз позу 69 попробовала )))
На привозе
• 23 июля 2017
Ответ дляДюагональ
Интересно-интересно)))