Указка• 23 июля 2017
Как заработать деньги в декрете с двумя детьми?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста может кто-то опытнее,как можно заработать деньги пока сидишь дома в декрете с двумя детьми одна в школе другому 1 год,(шить,вышивать,вязать катастрофически не люблю),пробую продавать вещи в интернете на OLX и на kidstaff б/у и новые раньше заказывала своим детям кое-что не подошло или выросли вот и продаю,но от этого пользы мало если кто-то что-то приобретёт раз в две недели то хорошо,мне на жизнь не хватает 860гр (на ребёнка которые получаю) а детей нужно и одевать и кормить,иногда и в кредитку влажу,отдавать так трудно потом,что можно ещё придумать,как заработать?
Жена сантехника• 23 июля 2017
ой, я когда слышу ’помогите’ ’научите заработать’, сразу понимаю что толку не будет. Занимайтесь детьми автор, это не ваше. Тот, кто хочет - из ничего придумает где денег получить.
Карусель-весель• 23 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
У нас в городе такими ящиками игрушек никто не продает даже.
у нас тоже, а я вообще в Донецке - ничего, приходится через бп возить. Вам проще, почту никто не отменял.
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляЖена сантехника
а нафига вам машина-то? без неё нельзя обойтись?
У него работа такая отвезти привезти загрузить,ещё и бус нужен не простую нужно легковую,ну он её сам купит уже наслаживал.
СладкаяБусинка• 23 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
купите игрушки секонд на вес (пластик), маленький ящик кг 8-9 выйдет где-то 800 грн., лома там нет. Продадите, будет навар, потом больше купите. Продавцов секонд опт полно вк.
Для примера - у меня с ящика 12 кг за 1100 грн был навар 4 тыс грн
если это не секрет где покупаете игрушки секонд,если можно в лч)
Карусель-весель• 23 июля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Трактор Вика• 23 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
И есть на сегодня спрос?
АгатаХристя• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Ну мне уже объяснили их значение,спасибо огромное,есть гугл,посмотрела бы конечно,только не знаю вот например где найти производителей у кого брать товар под реализацию?Я не очень такая хитрая на счёт этого всего,постоянно с детьми больше ничего не вижу и не слышу,(на себя времени нет) простите,вот поэтому и решила написать сюда,что посоветуют люди!
Все как под копирку
Сленг один и тот же... видно, что стараетесь...
но не очень(((
Ваша тема про нищую красоту???
но не очень(((
Ваша тема про нищую красоту???
Бяки-козяки• 23 июля 2017
абалдеть) если бы моим детям кушать нечего было, а муж на машину копил, его машина сгорела бы в первый день после покупки
Герцогиня• 23 июля 2017
ну так рожайте третьего ребенка... вот читаю такое не первый раз и думаю - вот зачем рожать второе дитя, если муж, как автор выражается, сам по себе и его трогать не хочет по фин вопросам, а у женщины, которую такой муж устраивает, нет никакой финансовой подушки на время декрета, чем думали, второй раз рожая?
Карусель-весель• 23 июля 2017
Ответ дляСладкаяБусинка
вконтакте у оптовиков, вбейте там в поиске second toys или игрушки секонд опт
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Внимание,любовь и забота не стоят ничего.Мне работа мешала,но я работала не по два часа,очень жалею.Ребенок вырос без меня.А годовалый малыш автора требует много времени.Да и дети бывают разные.
Я могу выделять на интернет около 5 часов в день,но не больше,нужно действительно детьми заниматься ещё убрать,приготовить стиралку закинуть и вынуть вещи и т.д.
Пыхтелка• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Квартиру и машину он полностью берёт на себя все услуги и квартплату,а вот дети хотел бы чтоб я тянула,а у меня не получается.
А детьми кто заниматься будет, пока вы на себя возьмете их содержание? Он вообще с ними хоть раз сидел хотя бы пару дней сам дома? Пусть попробует сам заработать, параллельно занимаясь двумя детьми и домом. Выходите на работу, няню оплачивайте пополам и тяните тогда, а так очень здорово ваш муж придумал.
АгатаХристя• 23 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
а у автора ПАМАГИТЕ и подскжите,
ой!... лучше научите...
а еще лучше скажите где ключ от квартиры с деньгами лежит
Бритоножка• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Ну одно другому не мешает. У меня 2 детей. Я в декрете занялась торговлей через интернет сначала вещами ребенка. потом сэкондом (перепродаю). Зарабатываю 7-8 тысяч в месяц. Сидя дома и уделяя работе 2-3 часа в день.
Чтобы детьми заниматься нужны деньги: кружки, школы садик недешево стоят!
а где вы храните тот сэконд? Домой тащите, дети как переносят?
Семен Семеныч• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
автор, ну хотите одежду ищите оптовый склад одежды, или украинские бренды или производители...
Бла бла бла• 23 июля 2017
Ответ дляЖена сантехника
А шо люди скажуть?
Вы уж давайте, жгите. Может, ещё и шуба не нужна, и угги пчёлки?????
Значит надо• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Ну блин, так вы и будете тянуть и помогать ему, вы же не отказываетесь, но не тогда когда год младшему ребенку! Пусть в садик пойдет и вы будете вносить вклад в бюджет семьи. А сейчас муж должен содержать вас и детей. Ну либо выходите на работу, а он пусть с детьми на руках и хозяйством попробует хоть на трусы и носки себе заработать. Вот тогда и поймет реально ли это.
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляkseniyaSul
Автор, Вы из какого города? Напишите в лс
Из маленького с небольшим населением,какая разница какой город,если человек продуманный и умный может на месте заработать а если такой как я, то ничего!Муж сколько раз мне говорил и почему ты такая не хитрая всегда себе только в убыль всё делаешь?Ну вот так у меня получается.
Бла бла бла• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Говорили и не раз и на повышенных тонах,его так мама научила всё на кучу о больших приобретениях должен он думать а жена пусть себе сама выкручивается,на мелочи всякие,он наверно не знал как трудно придётся с детьми жить,что на них много нужно тратить,вижу что ему не очень хочется выделять средства.
Ну а вы не знали тоже, какие расходы на детей?
Кумушка• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Муж сам по себе у нас разные кассы,он тяжело работает и допозна сначала слаживал на квартиру,купили ,теперь слаживает на машину,не хочу его дергать,постараюсь как-то сама ему и так тяжело.
потом будет ’слаживать’ на гараж, потом на ремонт машины, потом на ремонт квартиры, потом на лечение. Без машины никак?
Бла бла бла• 23 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
Точно! Это ж десять тыщ будет!
Семен Семеныч• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Я не знаю кому эти статьи можно писать,куда обращаться?
владельцам сайтов, статьи нужны всем, т.к. они повышают рейтинг сайтов и выводят их в топ в поисковиках. Кроме статей можно вести группы в соцсетях, писать объявления кому то на досках.... Я своей девочке, которая ведет мои группы в ВК и фейсбук плачу в месяц 2000 грн за 5 постов в день.
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Я у нас тоже такого не видела,только вещи в секондах и то я туда никогда не ходила,от знакомых слышала
Пыхтелка• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Нечего себе мелочь - содержание двоих детей. Охреневший мужик.
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
Я не понимаю, зачем квартира и машина, если ВАША жизнь проходит мимо. Ну ладно ещё квартира, и то, но машина!!!
А по теме, я в декрете с 2мя детьми не успевала работать, вышла в 1.9 младшему на работу и зарабатываю!!!
Я на свою жизнь уже давно забила(простите) хотелось бы чтоб у детей было необходимое и не самое хужее!Машина ему нужна по работе,говорит что сам на неё зарабатывает и сам купит.
Опля Картопля• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Писать_ это точно не ваш конек,особенно грамотно.
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Очень странная у него позиция.На хрена женился непонятно?
Я ему это тоже говорила не раз,зачем ты вообще женился,нужно было жить в своё удовольствие и не быть обязанным своей семье.Говорит что все женятся,сколько сам ходить буду?С мамой своей ссорится не сживутся вместе,характеры одинаковые.
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Это у меня муж такой на ровном месте заработает и сложит,а меня это не касается,но мне так нужны деньги,хотя бы на расходы детям,о себе молчу
Жена сантехника• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
гугл-’купить колготки оптом’- выкупить первую партию на 500-1000 грн
гугл - ’купить чешки оптом’ - выкупить еще на 300-400 грн
продать всё это в своем маленьком городе с наценкой-закупить новые товары
щас сентябрь грядет - все собираются в сад и школу
людям нужно для детей:
детское белье
колготки
пижамы
гольфики
поло
носки
тапочки
недорогая сменная обувь
людям нужно для детей:
детское белье
колготки
пижамы
гольфики
поло
носки
тапочки
недорогая сменная обувь