Указка• 23 июля 2017
Как заработать деньги в декрете с двумя детьми?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста может кто-то опытнее,как можно заработать деньги пока сидишь дома в декрете с двумя детьми одна в школе другому 1 год,(шить,вышивать,вязать катастрофически не люблю),пробую продавать вещи в интернете на OLX и на kidstaff б/у и новые раньше заказывала своим детям кое-что не подошло или выросли вот и продаю,но от этого пользы мало если кто-то что-то приобретёт раз в две недели то хорошо,мне на жизнь не хватает 860гр (на ребёнка которые получаю) а детей нужно и одевать и кормить,иногда и в кредитку влажу,отдавать так трудно потом,что можно ещё придумать,как заработать?
Жирафовое варьенье• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Это у меня муж такой на ровном месте заработает и сложит,а меня это не касается,но мне так нужны деньги,хотя бы на расходы детям,о себе молчу
Адвего. Регистрируетесь, проситесь в белый список к Ветерану. Он помогает новичкам. Если все получится с отзывами, попробуйте себя в рерайтинге. Большинство девочек так начинали. Да в первые месяцы может быть очень сложно. На отзывах зарабатывают около 80 долларов. Дальше все в Ваших руках. Есть замечательная девочка на кидстаффе Sunny Anny. Она создала общую тему о копирайтинге. Почитайте хоть несколько страничек. Затем мониторьте предложения заказчиков. Есть шансы работать напрямую с хорошей оплатой. Удачи!
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
ну так рожайте третьего ребенка... вот читаю такое не первый раз и думаю - вот зачем рожать второе дитя, если муж, как автор выражается, сам по себе и его трогать не хочет по фин вопросам, а у женщины, которую такой муж устраивает, нет никакой финансовой подушки на время декрета, чем думали, второй раз рожая?
Ну один ребёнок в семье это мало,вдруг не дай Бог что-то случится и я одна останусь,а так хотя бы двое,если бы финансы позволяли и больше бы родила,и старшая очень просила братика,думала всё таки что он умеет заработать будет содержать а он говорит что ему накладно,ну с голоду не пропадём он минимум выделит,это я хочу в среднем чтоб было а не минимум.
Хранительница чешки• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
У него работа такая отвезти привезти загрузить,ещё и бус нужен не простую нужно легковую,ну он её сам купит уже наслаживал.
Боже, ’наслаживал’!!!! Какое написание статей!!!! НЕТ ТАКОГО СЛОВА!!! НИВ КАКОМ ЯЗЫКЕ!!!!
Жирафовое варьенье• 23 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
НИВ - тоже нет такого слова. И капслок - моветон.
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
А детьми кто заниматься будет, пока вы на себя возьмете их содержание? Он вообще с ними хоть раз сидел хотя бы пару дней сам дома? Пусть попробует сам заработать, параллельно занимаясь двумя детьми и домом. Выходите на работу, няню оплачивайте пополам и тяните тогда, а так очень здорово ваш муж придумал.
Сидел может час от силы не больше,это на день ему с головой хватает,потом говорит что ребёнок к маме хочет-забирай,я лучше деньги пойду зарабатывать,мне тяжело с ними сидеть!
Няню он не хочет,ей же платить нужно,говорит чтоб я дома сидела просто с умом 860гр растянула на месяц а не за неделю спускала на расходы.
Жена сантехника• 23 июля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо, полезная информация. Часто знакомые спрашивают про копирайтинг!
Жирафовое варьенье• 23 июля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Не за что
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
Ну а вы не знали тоже, какие расходы на детей?
Это я уже слышала,что сделать нужно сначала карьеру тогда рожать,так можно и вообще не родить никогда,потому что денег много нет,знаю что нужны на детей деньги но были молодые и думали что всё наживное
Жирафовое варьенье• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Много девочек начали развиваться именно в декретном отпуске. Попробуйте рерайтинг. Не понравится, ищите что-то другое. Рассмотрите другие варианты. Несколько часов работы менеджером или переписка в чате. Были не так давно предложения. Периодически пролистывайте темы на советчице. Практически каждый день появляются новые предложения.
Бла бла бла• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Троллите неумело. ЗП не дадут.
Однозначная• 23 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Так мужу, возможно, не так машина и нужна, раз Вы с детьми на 860 грн выживаете.. Поговорите с мужем, пусть выделяет Вам необходимую сумму на расходы.
+
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо
Соседушка• 23 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
купите игрушки секонд на вес (пластик), маленький ящик кг 8-9 выйдет где-то 800 грн., лома там нет. Продадите, будет навар, потом больше купите. Продавцов секонд опт полно вк.
Для примера - у меня с ящика 12 кг за 1100 грн был навар 4 тыс грн
и берем другого продавца, фото штук 150 с боем, распаровкой и прочьим хламом. А на обнове ужас просто
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Вы наверное тоже любите копить деньги,раз Вас слово ’наслаживал’ так задело?Простите,я образно написала.
Соседушка• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Квартиру и машину он полностью берёт на себя все услуги и квартплату,а вот дети хотел бы чтоб я тянула,а у меня не получается.
странный подход, я вы их кому рожали толко себе? как после родов вы их можете тянуть? одевать, кормить...
Пыхтелка• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
860 надо на месяц растянуть?! Дайте ему эти деньги и список на месяц, пусть тянет. Потом отпишитесь)
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Скажет что многое лишнее в списке,отредактирует сам,купит только то что срочно нужно и самое дешовое
кружкаЭсмарха• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
Ну так заведите услугу - няня на полный рабочий день. И пусть оплачивает. А сами - на работу, че..
Пыхтелка• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
а на что вообще эти деньги идут?Продукты муж покупает?
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
860гр -памперсы,личная гигиена детей и наша,продукты,больше ни на что не хватает.Если я скажу ему чтоб он покупал сам,будет покупать но больше то что он любит и не дорогое,меня это не устраивает.
Бяки-козяки• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
подайте на алименты
Указка
• 23 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
подайте на алименты
Он работает не официально,а во-вторых боюсь остаться сама с детьми,с ним хоть минимум,а если хочу лучшей жизни как муж говорит,тогда сама!
Значит надо• 23 июля 2017
Ответ дляУказка
А какие продукты? Детям типа молочка, фрукты или хлеб-колбаса на всех? После памперсов и гигиенических средств на всю семью странно что еще на что-то остается. А одежда детям? В школу канц.товары? Это тоже надо выкрутится из тех 860 и купить?
Повелительница лампочек• 24 июля 2017
Ответ дляУказка
Я не знаю кому эти статьи можно писать,куда обращаться?
Я начинала с бирж: адвего, etext, text.ru. Можете попробовать фриланс ру, но там много кидал, нужно быть внимательной при выборе заказчика.