Сфера влияния• 23 июля 2017
Блин, готова ободраться - так чешется! Дамы,как вы бреете себе ТАМ каждый день!?
Вы не подумайте, что я заросшая хожу))) Обычно убираю волосы в зоне бикини с помощью триммера veet - не очень гладко получается, но нет такого дикого раздражения... Вчера, вот, станком побила....Это ппц...При том, что я Судокремом все помазала, но зудит сейчас вся промежность - смех и грех))) Может, есть секреты какие-то, о которых я не знаю? :)
Вот Она Я• 24 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Только короткая стрижка.Никаких под ноль.И нет раздражения,и мужу так больше нравится.
и у нас так же
ЯсноВидящая• 24 июля 2017
У меня тоже было, что волосы врастали, и на ногах, а потом как-то нормализовалось. Есть спец.насадки для зоны бикини, они, наверное, и на губах убирают.
А я на шпагате• 24 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Я наконец-то нашла свой способ, лодок я щипаю пинцетиком, а экстра бикини брею, там нет такого раздражения как на лобке
И я так делаю.
+ на ногах за 2-3 дня выщипала, можно на несколько недель расслабиться.
Губы рыбы• 24 июля 2017
Слава создателю, что не страдаю этим маразмом голых лобков. Мнение мужиков меня вообще не интересует. Нафиг себя так мучить? Муж раз рыпнулся - я заставила его побрить свое достоинство. Все теперь у нас эти голые лобки табу. Подстригла, подбрила - и класс.
язззззь!!!• 24 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
А лазером не больно разве? Или терпеть можно потому что на долго?
Первый раз-два больно. Но воском тоже не самое приятное ощущение. Только после воска у меня все врастало (использовала все известные средства, без толку). Ну и для воска/сахара/эпилятора надо отращивать и ходить со щетиной...да и дороже эио получается, чем теперь раз в год-два забежать на поддерживающую процедурку. Ну и да, в беременность прелести лазерки ощущаются особо остро)))
Сфера влияния
• 24 июля 2017
Ответ дляSeirik
Классный крем!Запах правда,не очень,но зато как действует!!!У меня вообще раздражения нет,держу правда минут 20.
Спасибо! Такой дешевый! Попробую!
А на ногах им пользуетесь?
Анти-аноним• 24 июля 2017
Автор попробуйте помазать кремом (бальзамом) после бритья, легче станет он успокаивает раздражение