Веснушка• 24 июля 2017
В чем прикол сухого шампуня?
Кто пробовал, поделитесь пожалуйста опытом использования сухого шампуня. Действительно ли результат - чистые волосы, не остается ли он в волосах? и если есть склонность к перхоти - не будет ли хуже?
Хочу взять в поездку, думаю...
Спасибо всем ответившим!
Хочу взять в поездку, думаю...
Спасибо всем ответившим!
Гордая_птичка• 24 июля 2017
Подходит только блондин ам.
Не то чтобы эффект чистых блестящих волос, просто нежирных, как после пенки.
Меня не звали• 24 июля 2017
Он подсушивает корни, когда жирные становятся, но это не совсем чистые вымытые волосы, жирность немного убирает, и как муки на корни посыпали ))))
Веснушка
• 24 июля 2017
Понятно, я брюнетка и у меня волосы не жирнятся совсем- наоборот пересушенные даже у корней, так что вряд ли мне подойдет...
Меня не звали• 24 июля 2017
Ответ длясюня 17
Неправда!
Для меня так, для вас наверное по другому. И да, у каждого своя правда!)
Престидижитатор• 24 июля 2017
Я блондинка. Иногда макушку освежаю. Дискомфорта и перхоти нет. Самое противное - это запах.
Эффекта и ощущения чистоты нет. Просто видимо - нежирные волосы. Пользуюсь редко, но люблю чтобы он был у меня.
Своего не предлагать• 24 июля 2017
Также используют тяжело больным людям- когда нет возможности помыть(
Сумчатая кошка• 24 июля 2017
Не правда, что он только для блондинок, жгучая брюнетка и иногда пользуюсь. Но это вариант для экстренных случаев, когда действительно нет возможности вымыть голову. Волосы освежаются, уходит жирность и появляется объем, но на следующий день все равно хочется вымыть их.
Фиона Шрековна• 24 июля 2017
Повноцінного миття голови не замінить, але як експрес-метод , коли немає можливості помити волосся, це хороший спосіб. Волосся освіжає, забирає жирний блиск, надає обєм.
Малая Налегке• 24 июля 2017
Можете тальком или мукой обработать. Эфект тот же. Волосы он не моет, он впитывает в себя жир на коже головы и волосах. Но его потом надо хорошо струсить с волос, иначе будет как ’мукой присыпали’. Он хорош только в экстренных случаях. Постоянно пользоваться им нет смысла. Стоит конечно дороже чем обычный шампунь.
Залатавая• 24 июля 2017
Ответ дляВеснушка
Тогда не надо. Сухой шампунь chi, правда, очень классный, нет от него белых следов и запах легкий и приятный. Но да, то средство просто для убирания жирности, снимает эффект ’сальных косм’, на случай, когда надо выглядеть прилично, а времени помыть голову прям совсем нет.
Не думаю, что с перхотью подружится. Но и про присыпку гонят те, кто пользовались дешевым
В шоколаде• 24 июля 2017
Смотря для каких целей. Я пользуюсь, когда надо волосы собрать в хвост, а у корней они уже жирноваты. Или же, например, после ночи в поезде.
Я русая, у меня в волосах не остается следов. Но я вычесываю не расческой, а щеткой с натуральной щетиной