ТихоЯ• 24 июля 2017

Водолечебница Джерело в Генгорке, кто был ? Стоит ли посетить ?

Девочки, едем на неделю в Генгорку. Я давно страдаю болями в спине и ногах от спины. Вот думаю, может походить туда на процедуры ? Но помогает ли ? Отзывов не нашла.
Может быть, кто-то был, поделитесь впечатлениями ) Спасибо )
elka_75• 24 июля 2017
Здрастуйте. Как раз сейчас тут и прошла процедуры. Специально не собиралась, но приехала сюда, еле ступала на ногу. Пошла на массаж и на вытяжку в воде. На след.день было обострение, но они об этом предупреждают. А сейчас, пройдя 10 сеансов (они столько и советуют), хоть стала ходить нормально, прошли сильные боли. Как будет дальше, не знаю, 1й раз прохожу. Беспокоят боли в колене и в бедре. Начало лета на обезбаливающих. Но они говорят, что вода их потом после процедур еще пол-года, а то и год работает.

автор ТихоЯ • 24 июля 2017
Ответ дляelka_75
Спасибо за ответ ! У меня тоже болит ягодица, бедро и сзади колена.
Буду пробовать, значит. Мы четвертый раз едем туда, и вот я решилась попробовать
Жалко, что очень мало отзывов...
elka_75• 24 июля 2017
Вы мне описали мои боли прямо! Напишите потом, если не сложно, помогло ли вам, ник мой реальный. И если что надо, спрашивайте в личку, расскажу. Прислушивалась к людям, которые ходят. Многие не 1й год ездят, довольны. Но все индивилуально. А с чем связаны эти боли? Вы говорите со спиной, делали обследование?
elka_75• 24 июля 2017
И еще, купальник с собой берите на процедуры темный или такой чтоб не жалко было. Свой угробила, не отстирывается. Вода с йодом, рыжая.
Швидка Настя• 24 июля 2017
подскажите это где находиться и цены как там. у мамы тоже проблема. плиз.
elka_75• 24 июля 2017
Только посмотрите на сайте противопоказания к процедурам, могут не пропустить. Папу не пустили из-за глаукомы.
elka_75• 24 июля 2017
Цены: массаж -150, вытяжка 150, ванная 100грн. Это за сеанс.
автор ТихоЯ • 24 июля 2017
Ответ дляelka_75
Спасибо )
Я воспользуюсь вашим предложением и позже постучусь в личку с вопросами )