Кубик Рубика• 24 июля 2017

Постанке чем удалить. Лазером кто удалял помогло?

Следы пост акне пилинги (пока только обычными скрабами пробовала нет результата).
Кто удалял лазером - цена и стоит ли? есть ли результат?
Что еще можно попробовать? (от недорого до дорого)
Какие пиллинги хорошие?
Трусы с капюшоном• 24 июля 2017
Я общалась на эту тему с косметологом и с мастером, которая на лазере работает.
Лазером - болезненная процедура с реабилитационным периодом. Советовали пилинги, но не поверхностные, а срединные. Но это опять реабилитационный период. Так пока я и не решилась ни на что....
А вам лучше сходить на консультацию, показать лицо

Кюветчица• 24 июля 2017
я делала не лазер а механнику (думаю отличия есть но не большие). Ну что могу сказать...
1. Дико больно. Обезбаливают новокаином (бюрызгают на лицо)
2. две недели корки на лице.
3. через месяц вышкребаешься из дома с дико красной рожей (у всех реакция разная)
4. Краснота спала черех 6 месяцев (последние три месяца приятная розовость была). От алкоголя, жары сразу краснота аля помидор.
5. Эффект на 20% ушли ямки. Это того не стоило. Вообще. Совсем. Меня преджупредили о нескольких процедурах. Мне хватило одной. Ну его нах.
автор Кубик Рубика • 24 июля 2017
Ответ дляКюветчица
2. две недели корки на лице.
cпасибо( жаль что столько вытерпеть и не понравился результат(
а я так вдохновилась лазером начиталась)
несколько процедур дороговато конечно...
а сколько обошлась одна?
автор Кубик Рубика • 24 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
я тоже читала о срединных и о реабилитации..
интересно что дороже лазер или срединный?