Трусы с капюшоном• 24 июля 2017

Стиралка, как стоит у вас?

Выбирали стиральную машину, выбирали долго.
Остановились на ELECTROLUX EWF 1287 EMW, очень понравилось, что задняя панель утоплена, то есть можно вплотную пододвинуть к стене. Но потом так вышло, что купили

WHIRLPOOL FSCR 80414
Здесь вплотную не пододвинуть, будет щель, пыль попадать.
Вот сижу переживаю, завтра доставка, правильную ли покупку совершила, деньги огромные, брали в кредит .
Мядуза аля моргонер• 24 июля 2017
У МЕНЯ не вплотную. Всё ок!
Бутербродница• 24 июля 2017
> Здесь вплотную не пододвинуть, будет щель, пыль попадать
Йдете в електротовари, купуєте короб для кабелю, по моєму, 40 мм, але краще перевірте може треба тоньше/ширше.
Відрізаєте кусок по розміру стіралки (можна навіть ножем) , пригвинчуєте його ззаду (там якраз два болти) - і ніякої щілини. Навіть якщо стіна горбата, то пластик можна підрізати в ноль.
автор Трусы с капюшоном • 24 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Хотелось, чтобы красиво смотрелось, только ремонт сделали, спасибо, надо подумать
Шкала Радости• 24 июля 2017
У меня на кухне стоит, не вплотную, все ок, смотрится отлично.
Бутербродница• 24 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Воно саме що ідеально.
Пластиковий білий короб виглядає як елемент конструкції. Тут ще таке може бути що його випускають різні фірми і слід знайти більш якісний

Проблема щілини - не така уже й рідкісна...
Деколи от краще плінтус використати, деколи алюмінієвий профіль, а тут саме короб добре лягає - відрили, боком прикрутили, закрили кришку - заводська фіча )
автор Трусы с капюшоном • 25 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Воно саме що ідеально.

Очень интересно, спасибо, надо подумать, если бы ещё и фото))
Бутербродница• 25 июля 2017
Фотоапарат успішно втопили, з мобілки та ще й при слабому освітленні фото ніякі