Акуна_Матата• 24 июля 2017
Подруга хвастается секс игрушками
Моя лучшая подруга как только покупает или получает в подарок секс игрушки, показывает мне. Это вообще нормально? У нас с ней очень доверительные отношения, но считаю, что интимная жизнь на то и интимная, чтобы оставаться тайной только двоих людей. Или я не права? У меня тоже есть секс игрушки, но у меня нет желания их кому либо показывать и обсуждать.
Вот что она еще учудила: у меня был недавно день рождения, и она предложила, что сделает мне подарок в виде игрушки.. Я ей ответила, что такой подарок принять от нее не смогу; что она ставит меня в неловкое положение...
Интересно услышать мнение со стороны.
Налитое яблочко• 24 июля 2017
вы сноб, что такого в игрушках?
она же вам не вместе пользоваться предлагает?
Петриківна• 24 июля 2017
Вы что не можете ей это сказать прямо?
А еще говорят что женская дружба существует
Шиворот Навыворот• 24 июля 2017
Вы не сноб,а просто закомплексованы. Смею предположить,у вас был кто то из родителей чрезмерно строг.
Акуна_Матата
• 24 июля 2017
Ответ дляПетриківна
Вы что не можете ей это сказать прямо?
так если это моя проблема, зачем я буду ей говорить? девочки написали, что это мои комплексы, зачем я зря буду подругу обижать
Сорока белобока• 24 июля 2017
у ее пацанчика хреново стоит,если телочку хорошо жахают, она разную хрень не покупает а светится от счастья
Бокс-орун• 24 июля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
вы знаете, автор, я тоже не люблю и не обсуждаю свою личную жизнь ни с кем, Но и подруг своих за такое не осуждаю - рассказывают, значит надо им поболтать и выговорится
Я быстро забываю такие разговоры:)))
Про подарок... я бы посмеялась:))) В наше время подобные ’игрушки’ не являются уже чем-то запретным или не приятным.
Легче, автор, чуть легче смотрите не вещи.
Я быстро забываю такие разговоры:))) Про подарок... я бы посмеялась:))) В наше время подобные ’игрушки’ не являются уже чем-то запретным или не приятным.
Белоснежко• 24 июля 2017
взагалі, вона Вам сигналізує, що Ви давно з нeю нe мали інтиму, то вона Вас зваблює
Ласунка• 24 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
+100500
Белоснежко• 24 июля 2017
Ответ дляСорока белобока
та то вона для пацанчика дівчинку на формат зваблює, у пацанчика гарний сeкс- напрямок, він розпусник гадаю, розпусники вони, от щe хочуть звабити подружку для ЖМЖ
Белоснежко• 24 июля 2017
Ответ дляЛасунка
+100500
я так звабоювала, алe нe подружку, а манікюршу, чоловік захотів новeeьких врадeнь... ну піддалася я на хитрощі... вийшло
алe морока дівчат уламувати... більшe нe хочу, хай сам, а я лиш вибeру яка краща для мeнe
Клептоманка• 24 июля 2017
что ж за мужики Вам попадаются, девкам игрухи подавай.
найти мужика толкового и сказать подруге, что Вы теперь понимаете разницу между резиной и натур продуктом и на ощупь и на вкус.
а подруга Ваша просто хвастается. хочет, так сказать , розбудить в вас зависть
Клептоманка• 24 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Я представляю , как это выглядело.
ходили на маникюр каждые 3 дня и томно вздыхали
или пришли в первый же день и первую же маникюршу за хвост и в постель?
потом будет кассир супермаркета, соседка в подъезде и когда совсем напряг, то и баба маня (уборщица) покатит?
жмж и мжм- это не просто физиологическая близость. а понимание того , ’чего мы здесь сегодня собрались’
Фенте Фря• 24 июля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
я не сноб,но считаю секс игрушки лишними в жизни.Не представляю зачем пластиковый .... туда пихать.Напаркуа?
Белоснежко• 24 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Я представляю , как это выглядело.
звичайно, нe всім такe запропонуєш, алe одна була, що зрозуміла
Акуна_Матата
• 24 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
кто Вам сказал, что у меня нет мужчины?? Я это не хочу обсуждать, каждый имеет право на личную сексуальную жизнь и если обоим хорошо, они могу делать в постели все что желают.
Зависть к чему?
Акуна_Матата
• 24 июля 2017
Ответ дляФенте Фря
так видно, что вы в сексшопе и не были не разу. Вы думаете только члены резиновые существуют?
Фенте Фря• 24 июля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
была не прониклась.Вы посчитаете меня дурной и древней(мне 35).но считаю унижением использовать дополнительные,получается типа партнер уже не прет
Акуна_Матата
• 24 июля 2017
Ответ дляФенте Фря
jedem das jedes. повторю, это личное дело каждого.