Та никада в жизни• 24 июля 2017

Девочки, вот скажите ,когда начинается менструация живот все дни напухшим может

быть? Как будто чуть поднадулся? После месячных снова все норм. Или я на мнении?
Бабушка мороз• 24 июля 2017
У меня да. Не втянуть даже) пару дней до и во время менструации. Как только закончилось- животик пропадает)

NатаLия• 24 июля 2017
Может. Еще и вес увеличивается на 1-1.5 кг. После месячных все восстанавливается.
автор Та никада в жизни • 24 июля 2017
Ответ дляNатаLия
а от чего так происходит?
Директриссимо• 24 июля 2017
задержка воды в организме.
плюс вздутие живота (кишечник)
черная мамба• 24 июля 2017
у меня так всегда перед М и плюс 1-2 кг.