Та никада в жизни• 24 июля 2017
Девочки, вот скажите ,когда начинается менструация живот все дни напухшим может
быть? Как будто чуть поднадулся? После месячных снова все норм. Или я на мнении?
Бабушка мороз• 24 июля 2017
У меня да. Не втянуть даже) пару дней до и во время менструации. Как только закончилось- животик пропадает)
Та никада в жизни
• 24 июля 2017
Ответ дляNатаLия
Может. Еще и вес увеличивается на 1-1.5 кг. После месячных все восстанавливается.
а от чего так происходит?