Додекаэдр• 25 июля 2017

неужели левый берег киева - это нечто ужасное для жизни?

привет всем. просветите меня... смотрим квартиру для покупки на никольской слободке (левобережка), вид на правый берег днепра, метро в 7 мин пешком. кому не скажу, что хотим именно там купить квартиру для семьи (я, муж, сын 5лет), все у виска крутят и говорят "как так??? левый берег??? зачем деньги в левый берег вкладывать, вы и так на левом сейчас живете, выбирайтесь с той попы..." и т.д. и т.п....
раз в районе между лукьяновкой и кпи по подходящей нам цене квартира появилась, но дом 64 года со смежными комнатами (2к), 15мин метро. так все начали говорить, что лучшего места не найти, надо брать!
на левобережке тоже правда 77года дом, не ахти, но 3к и с видом прекрасным.
так вот. неужели все правы и я ошибаюсь, и жизнь есть только на правом берегу?
Результат:
вже голосів: 100
65 (65%) все таки на левом тоже можно выжить.
18 (18%) правый берег и точка!
17 (17%) тык
Крутышка-Пышка• 26 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
что, серьезно? я на работу в 8 выхожу - это уже кошмар кошмаровский час пик на этой ветке? хуже чем с позняков?
Не знаю, хуже ли , но на Левобережке до 7.30 самое то, а позже - кошмар.

Крутышка-Пышка• 26 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Каменское, Дн-ская обл. по нормальному Днепродзержинск
Был город, стало село Каменское, у наших депутатов вообще тяжело с фантазией.
автор Додекаэдр • 26 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы пугаете...)
Крутышка-Пышка• 26 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Вы пугаете...)
Я езжу с Левобережной много лет.И на 10 ездила на работу, и на 9, пишу , что есть. И дома еще добавились, т к снесли завод Галактон и на набережной построили новые дома. Хотя это с любого метро, наверное, такое творится, но с Дарницы проще выезжать, чем с Левобережки и стала я ездить с Дарницы.