Котенок аки рысь• 25 июля 2017
какая эпиляция лучше воск или шугаринг?
делаю у косметолога полностью пах воском. Последнее время не довольна вросшие волосы и косметолог последнее время как то делает не чисто после нее приходится самой еще убирать. Сейчас хочу поменять мастера, она делает шугаринг и воск. Не знаю что выбрать хочу что бы было все гладко.
ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2017
Мне шугаринг больше подходит, меньше вростают волосы, нет раздражения после.
Тоска в носках• 25 июля 2017
Я делала только шугаринг. Первые разы было всё очень гладко, прям младенец, а последующие процедуры перестали меня устраивать,стали оставаться волоски и обломанных много было. Теперь делаю сама, да не чисто и приходится потом с пинцетом в позе рекса сидеть,но зато тогда,когда мне удобно и почти на шару.
Одноклассница• 25 июля 2017
Не тратьте время, идите сразу на электроэпиляцию, единственный метод удаления навсегда.
kristie.kristie• 25 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
Вы делали? Правда навсегда?
Девушка Прасковья• 25 июля 2017
воск.
шугаринг дольше и лично мне больнее, + от него вросшие волосы появились...
Одноклассница• 25 июля 2017
Ответ дляkristie.kristie
Вы делали? Правда навсегда?
Делала очень давно, у меня вообще волосатость повышенная, гормоны. Делала и на бедрах и бикини, это ну,жно ходить много раз, но зато ни роды, ни операция, никакие гормональные перепады потом не повлияли, как было гладко - так и есть уже много лет. Стоит же походить, чтобы потом просто не вспоминать? . А то я уже отчаялась на тот момент.