Лиса Патрикевна• 24 августа 2013
девочки, кто использует баннер?
я добавляю фото,мне пишет неверный формат.не пойму как надо правильно?
АнтиТанкист• 24 августа 2013
а какое фото вы добавляете? там только сам баннер добавляется и ссылка на сайт или объявку
Лиса Патрикевна
• 25 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
фото на информер добавляется если что
а что добавляется в баннере?я нажимаю обзор и выбираю фото
Лиса Патрикевна
• 25 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
я поняла что баннер.а где его взять?я туплю наверно,но не доходит,чес слово
Выкупаная• 31 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Его нужно зарание подготовить в нужном размере и формате) В фотошоп.