ЖаннаНеАгузарова• 25 июля 2017

Девочки где купить с минимальной наценкой клетку для грызуна? большую

длина 80-100.. подскажите пожалуйста и комплектующие
может еще кто-то морских свинок продает, или есть знакомые) спасибо, всем добра)
ФрекенБок• 25 июля 2017
В продавалке нет ?
автор ЖаннаНеАгузарова • 25 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
В продавалке нет ?
вдруг кто-то знает где дешевле)
ФрекенБок• 25 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вдруг кто-то знает где дешевле)
Под заказ дешевле проверено , у меня 2 витрины :)
автор ЖаннаНеАгузарова • 25 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
а где заказывали? где посмотреть ?
Шкала Радости• 25 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вдруг кто-то знает где дешевле)
купите бу в хорошем состоянии хорошей фирмы типы ferplast , savic. Век грызуна недолог, 4-5 лет. Я не продаю свою клетку, но вот у меня была морсвинка и клетка новая 1 год, потом купили еще одну клетку больше и еще одну морсвинку. Первая клетка почти новая стоит. Если поискать, то найдете подобные варианты. У нас была клетка типа дюна пластиковая, фирмы savic, большая.
ФрекенБок• 25 июля 2017
В продавалке найдёте , а то сейчас орать будут истошно рекламааа