Тихомандражная• 25 июля 2017
Девочки, где решаете новые тесты на экзамен в МРЭО?
Говорят, с 1 июля экзамены по новым билетам?
Где можно найти? то, что попадалось поиском в гугле- или не проходит до конца, или вопросы вразброс, не по билетам по порядку
Помогите,а?
Заранее спасибо!
Помогите,а?
Заранее спасибо!
No problems• 25 июля 2017
А их и нет по билетам... И там , похоже, и попадают они вразброс в случайном порядке...
Тихомандражная
• 25 июля 2017
Ответ дляNo problems
Тут я решала.
нормально проходили, до конца?
я эти же, но на сайте сервисный центр не смогла пройти- на 7-8-9 или 10 вопросе билета переставали отмечаться ответы. т.е я не понимала- правильно ли отвечаю(
No problems• 25 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
нормально проходили, до конца?
Это виснут сайты. Да, я все прошла и сдала уже
.
СовНарКом• 25 июля 2017
я здесь решаю . а точно сдача по новым будет? я так до конца и не поняла, нам сказали, что еще неизвестно, по каким будет сдача, мол учите все, и киевские, и харьковские и новые
Тихомандражная
• 25 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Ищите деньги
это да...
у меня вообще история- на курсы сдала доки еще в марте, начались в апреле.Кое как отучились - то праздники, то авто у инструктора в ремонте- отменял занятия, то еще что-то(
Люди с нашей группы сдали еще в начале июня , а вторая часть группы , в том числе и я, по версии нашего инструктора- якобы перепутали их документы и сдавать аж в середине июля.
И якобы назначили экзамен на 27 -е (наконец-то), но вот незадача- инструктор в отпуск ушел, и практика- на другой машине, неизвестной понятное дело в езде(
И практические занятия забываются, и билеты поменяли
Все идет к тому, что платить(
СовНарКом• 25 июля 2017
Ответ дляNo problems
.
вы уже по новым сдавали?
No problems• 25 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
вы уже по новым сдавали?
Да, наша группа сдавала 6-го июля одной из первых по новым тестам, но мы знали, что по ним будем сдавать. Процент сдавших был очень хороший.
No problems• 25 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
Как это неизвестно
, уже месяц по новым сдают .
Куплю орехи• 25 июля 2017
Ответ дляNo problems
хороший это какой? по моим данным сдают не более 1-2 человек из 20
No problems• 25 июля 2017
Больше половины, скорее даже 3/4. А вот после нас уже сдавали, и кто на пересдачи ходил, то там мало очень
... Мы с самого начала учебы знали, что скорее всего будем по Монолиту сдавать, а с других автошкол первый раз слышали на сдаче об этом
СовНарКом• 25 июля 2017
Ответ дляNo problems
Как это неизвестно
, уже месяц по новым сдают .
а нам в автошколе впаривают, что сдают по всем сразу, кому какой попадет.