Разумная Губка• 26 июля 2017
А что не так с АТБ?
Почему все так на него фукают, с тем, что магазин для нищих? Что с ним не так? Продукты те же, что и везде, цена ниже, чисто, понятно. ЧТО НЕ ТАК?
НаливайКа• 26 июля 2017
Мне лично все норм
В нашем городе атб- единственный супермаркет... Цены самые низкие, все норм
котопёс• 26 июля 2017
кто фукает то и бегает туда чаще всех)
норм мазагин,у меня рядом с домом его нет,но когда прохожу где то рядом с атб,обязательно захожу
Разумная Губка
• 26 июля 2017
Ответ дляНаливайКа
Мне лично все норм
И мы туда ходим постоянно, все норм. Здесь как почитаешь..

Кофр для ноги• 26 июля 2017
Ответ дляНаливайКа
Мне лично все норм
У нас много супермаркетов, во все периодически хожу, в АТБ 4-5 раз в неделю. Недалеко от дома и работают круглосуточно
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
тот,что рядом со мной имеет скудный ассортимент, моих любимых сыров и вина нет, вообще выбора продуктов нормального нет.
Ростки жимолости• 26 июля 2017
Норм магаз
Цены ниже чем везде , неудобно что все они маленькие и вечно давка. Ну и интерьер, тележки получше бы .
У меня есть атб под домом , хожу часто. Беру что по акции , но по полной затаряюсь в Караване . Атб так по мелочи хочу .
Море Счастья• 26 июля 2017
нормальный магазин, часто акции. Мне только не нравится, что плохой выбор молочки
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Для нищих подозреваю потому,что там только необходимые продукты,без изысков.
Ду да ду да ду• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед

С АТБ все в порядке, с людьми вот проблема! Понты - наше все...
Сегодня я не я• 26 июля 2017
Ответ дляНаливайКа
Мне лично все норм
аналогично
Мао_Мяо• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне тоже не нравится, что нет выбора продуктов. Плюс очень много товаров низкого качества (не сметана, а сметанный продукт, колбасные изделия второго сорта и прочее). Часто овощи в том же Варусе бывают дешевле. Молоко по цене, как и в Форе. Но я беру в АТБ булгур, чай, кофе.
Мао_Мяо• 26 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Мне тоже.
Женамужная• 26 июля 2017
ага... там ведь молочка той же ТМ ’Яготинскьий’ дешевле, потому как специально для АТБ отдельный завод делает
вот прям построили и клепают
что, не верите?
а вообще, согласна, - понты - наше все
с какого я пойду в Сильпо переплачивать за те же макарошки ’Чумак’ или молочку, если в АТБ то же самое, но дешевле?
вот прям построили и клепают
что, не верите?
а вообще, согласна, - понты - наше все
Разумная Губка
• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А в каких маркета хороший выбор изысков?
Мао_Мяо• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Такие магазины тоже должны быть, купить хлеба или молока после работы.
Разумная Губка
• 26 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
вот прям построили и клепают
что, не верите?
а вообще, согласна, - понты - наше все
вот прям построили и клепают
что, не верите?
а вообще, согласна, - понты - наше все
Аналогично, все свежее, зачем переплачивать? А низкокачественные продукты не покупаем
Бармалеина• 26 июля 2017
мои дети уже тоже научились считать свои карманный деньги. 11 лет а он понимаем, что пройдет на 5 метров дальше от Сильпо и купит дешевле ту же шоколадку или лимонад :)
СпайдерВумен• 26 июля 2017
Ну, действительно, цены самые низкие. Вот и собирается там самый малообеспеченный контингент. Это же логично. Конечно, туда приходят и пообеспеченнее люди, но основная масса- не они.
Мао_Мяо• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Метро, в Сильпо в Лавине, хорошие товары плпадаются в Новусе, Варусе.
Куколка-мяуколка• 26 июля 2017
У нас поблизости был магазин, с сов.времен универсам. В 90-е его закрыли, и чего там только не открывали, все прогорало видимо, тк не было покупателей(магазин в глубине жилого района). А вот открыли атб- и людей много, и молодежь кучкуется. Это ж о чем-то говорит, вообще-то..
Вездевлазиющая• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
в харькове сильпо рост фоззи
в атб действительно хорошее вино не купишь и не только вино
СпайдерВумен• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Гуд вайн, ля сильпо и тд
Бармалеина• 26 июля 2017
Основная масса ’ не они’ вы правы.
Как то покупала корм для кота по акции, рассказал подруге ( они такой же берут) - она из категории ’ не они’ - так она просила чтоб я ей купила :)))) а у нее АТБ в 10 метрах - но ей же туда на машине не удобно подъехать да и плюс она в АТБ не ходит :)))))
Мао_Мяо• 26 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Да не всегда они самые низкие. У нас стоит Атб, через дорогу Фора, часто тоже молоко немного дешевле в Форе.
Как оказалось, есть разные АТБ. Тоже фукала, когда зашла в АТБ около дома. Маленький, грязный, узкие проходы и без тележек, только корзинки. Еще и кассирши грубиянки. Пришла в магазин с тортом, хотела оставить в ячейке хранения, так он туда не поместился. Предупредила на кассе, что иду в зал с тортом, так мне нагрубили..... Больше туда не ходила, и на все АТБ фукала. Пока в другое АТБ не зашла. Отличный магазин. Большой, светлый, чистый. Есть тележки, место для парковки, и кассирши вежливые. )))
AnnLipa123• 26 июля 2017
Не знаю, чем он не угодил местным барышням. Живу в пригороде, это единственный супермаркет в 2 минутах езды от нас. Удобно заехать за мороженным или какими-то продуктами после работы или просто не выезжая никуда из села. Недельную закупку делаю в Метро. А тут такое- перебиться, если что-то закончилось
Каравай-каравай• 26 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Неправда, очень хороший выбор сметаны.
Разумная Губка
• 26 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Мы там берем каши, сыры, молочко, рыбу мороженую, чай, хлеб, бананы, шоколад, остальное на рынке (мясо, овощи)