Разумная Губка• 26 июля 2017

А что не так с АТБ?

Почему все так на него фукают, с тем, что магазин для нищих? Что с ним не так? Продукты те же, что и везде, цена ниже, чисто, понятно. ЧТО НЕ ТАК?
автор Разумная Губка • 26 июля 2017
Ответ дляKuala
посто есть разные атб в разных городах
в Киве по сравнению МЕТРО, НОВУС, Мегамаркет, то атб это маленький гастроном под домом в котором можно купить перекус
основные закупки делаются в других сетях
К нам такие суперы пока не дошли

Кредитная• 26 июля 2017
подружка не ходит туда из политических убеждений, говорит, что поддерживают сепаратистов, сеть- то изначально донецкая...
Я там покупаю акционные товары, например, один вид вареников три медведя там стоит на 18 грн дешевле... Или однажды взяла молотый кофе, цена на который между ними и вел кишеней разнилась в 2 раза. Так и не поняла, что за накрутки у супермаркетов)) но приятнее покупать дешевле, конечно!
Бармалеина• 26 июля 2017
Ответ дляNатаLия
Как оказалось, есть разные АТБ. Тоже фукала, когда зашла в АТБ около дома. Маленький, грязный, узкие проходы и без тележек, только корзинки. Еще и кассирши грубиянки. Пришла в магазин с тортом, хотела оставить в ячейке хранения, так он туда не поместился. Предупредила на кассе, что иду в зал с тортом, так мне нагрубили..... Больше туда не ходила, и на все АТБ фукала. Пока в другое АТБ не зашла. Отличный магазин. Большой, светлый, чистый. Есть тележки, место для парковки, и кассирши вежливые. )))
возле нас 3 АТБ - все абсолютно разные :)
В одном даже есть выпечка - булочки пицца
Kuala• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
К нам такие суперы пока не дошли
у нас в атб нет выбора рыбы, мяса , сыра
тортов
молочка да, выбор хорош все остальное так себе
приправ очень мало
благодаря новусу вообще про рынок забыли
Наивная Хо• 26 июля 2017
Алкоголь беру в Атб, может ещё что-то по мелочи. Хожу в АТБ очень редко. Не нравятся производители. Такие как Своя линия или Наша марка и т.д вообще не беру.
Отдаю предпочтение Варус или Сильпо
Мусик Пусик• 26 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Норм магаз
Цены ниже чем везде , неудобно что все они маленькие и вечно давка. Ну и интерьер, тележки получше бы .
У меня есть атб под домом , хожу часто. Беру что по акции , но по полной затаряюсь в Караване . Атб так по мелочи хочу .
Вот наш АТБ, большой и нетесный. Ассортимент конечно не как в ЛеСильпо, но выбор хороший
Домашка• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
А в каких маркета хороший выбор изысков?
Ле Сельпо

автор Разумная Губка • 26 июля 2017
Ответ дляKuala
тортов
приправ очень мало
Рыба есть, мясо только курица даже колбаса съедобные есть
автор Разумная Губка • 26 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Супер!
КротоТо• 26 июля 2017
Я фукаю, так как есть выбор и сравнение. Рядом Сильпо, Кишеня, Ашан и Караван. И прям возле дома АТБ. Тесно, не уютно. Грязно, продукты залежавшиеся. Нет нарезки - сыра, колбасы, балыка и т.д. Нет выпечки. Ооочень скудный ассортимент по сравнению с другими большими маркетами. Киев.
Если же городок маленький и люди не видели лучшего, то АТБ нормуль магазин будет.
автор Разумная Губка • 26 июля 2017
Ответ дляКредитная
Тоже такое слышала, мол сепарный магазин
Жертва интернета• 26 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Ну, действительно, цены самые низкие. Вот и собирается там самый малообеспеченный контингент. Это же логично. Конечно, туда приходят и пообеспеченнее люди, но основная масса- не они.
И что? Вас коробит рядом с лимитой закупки делать?
Кредитная• 26 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Метро, в Сильпо в Лавине, хорошие товары плпадаются в Новусе, Варусе.
Да уж, особенно в Киеве Метро на Петровке, который ужали по самое немогу, по товарам видно, кризис. Раньше был наш любимый магазин, но последние 2 года почти туда не ходим... Выбор никакой у наc...и цены не особо. А недавно пришла смс-ка, что дарят 100 грн при покупке на сумму от 600 по нашей карте. Вот сижу, думаю, надо ли мне оно,с таким выбором.
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Новус , ле Сильпо
автор Разумная Губка • 26 июля 2017
Ответ дляКротоТо
На каждый день нормуль. Кстати у нас чисто, может на периферии люди более аккуратные?)))
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас поблизости был магазин, с сов.времен универсам. В 90-е его закрыли, и чего там только не открывали, все прогорало видимо, тк не было покупателей(магазин в глубине жилого района). А вот открыли атб- и людей много, и молодежь кучкуется. Это ж о чем-то говорит, вообще-то..
О низкой покупательской способности.
AnnLipa123• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Мы там берем каши, сыры, молочко, рыбу мороженую, чай, хлеб, бананы, шоколад, остальное на рынке (мясо, овощи)
Ну мне не хватает там выбора круп, макарон, сыров. Мороженную рыбу не едим- не любим. Хлеб тоже не наш продукт.
автор Разумная Губка • 26 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
+1?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июля 2017
не такой уж АТБ и дешевый. Когда везде снижались цены на овощи и фрукты - там цены были высокими.

автор Разумная Губка • 26 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Сыр комо или ферма, еще есть импорт. Нам хватает
AnnLipa123• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Кстати, у нас тоже чистый магазин. Маленький, тесноватый, но чистый
автор Разумная Губка • 26 июля 2017
В нашем продукты которым день два остался по срокам годности со скидками 20, 40 процентов продают. За сроками очень следят
Вездевлазиющая• 26 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
вы знаете не очень приятно когда заходишь вечером в атб и на тебя на кассе падают алкаши или хватают с ленты твой товар
автор Разумная Губка • 26 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Вот такого не было, не приукрашивайте
AnnLipa123• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Ну мне комо не нравитсятут же ж на вкус и цвет. Я беру себе к кофе дорблю, там его нет. Муж любит сладкий мааздам, там его тоже нет. Иногда берём серенаду, там такого тоже не бывает. любим греческий йогурт, там его тоже нет. Был бы магазин больше, может, и был бы выбор. А так
Жертва интернета• 26 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Эээ, дайте угадаю - вы случайно зашли в АТБ рядом с вашим элитным домом в самом элитном районе элитной столицы? И тут, бах, алкаш!
Это как бы говорит о вашем месте проживания и других его жителях. У меня такого никогда не было, хоть район и не элитный)
Вездевлазиющая• 26 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
что вы несете
атб возле моего офиса
автор Разумная Губка • 26 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Мне посыпать овощи запеченные комо норм)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июля 2017
Ответ длякотопёс
кто фукает то и бегает туда чаще всех)
норм мазагин,у меня рядом с домом его нет,но когда прохожу где то рядом с атб,обязательно захожу
+++++

Это как в анекдоте 90-х: один новый русский спрашивает у другого -сколько ты заплатил за этот галстук?
-1000 долларов.
- Да ты ЛОХ!!! В другом магазине такие по 2000!!!

Нормальный супермаркет с базовым набором товаров. кому надо сыр по 600 грн и вино по 9000 - найдут другой супермаркет. Но я не уверена, что 90% советчиц пьют элитное вино и закусывают швейцарским сыром.
NатаLия• 26 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Ого! Это в каком городе? Если в Киеве, в выходные туда поеду.