Знаю бакси• 21 апреля в 20:04
800 грн за ці продукти норм чи стрьом
Дівчата, як ви думаєте 800 грн за це все норм чи дорого? Половина з АТБ, половина з Фори
Знаю бакси
• 21 апреля в 20:04
Ответ дляАдляВасЯникто
Мясо где?
Там в пакеті домашня ковбаса, м´ясо на вихідних купила
Едимнаморе• 21 апреля в 20:06
Такие сейчас цены на все.. Если по соотношению с минимальной зарплатой и пенсией брать, то не дорого, а катастрофически дорого.
БолеИменее• 21 апреля в 20:09
Ответ дляАнонимушка
Краще б було 500, але маємо, що маємо, скоро за це буде 1000.
Скоро цены снизятся
...аяприкольная• 21 апреля в 20:12
Я сегодня купила сало на рынке, ошеек, филе куриное, кефир, сыр, хлеб, ваше меню мне так себе)
Завжди мало• 21 апреля в 20:13
Знаєте, якби там було хоч філе, капуста, морква і якась крупа, у витратах був би сенс
За цей набір і 8 дорого
Не обижаюсь• 21 апреля в 20:16
Норм, там одна зубная паста больше 120 грн стоит. 1000 грн это уже ни о чем в походе за покупками 🥺
Альдебаран• 21 апреля в 20:18
Ответ дляЯ не тону
Сорян, а еда где из этого?
Сир, фрукти, ковбаса, морозиво, пряники, йогурти, хліб - це якийсь жарт для Вас?
Сонячний зайчик• 21 апреля в 20:18
Почти 20 евро за хлеб, йогурт, пряники и килограмм фруктов?? Цены просто капец
Поліпривіт всім• 21 апреля в 20:19
Дорого, але зараз такі ціни. Далі буде більше чек і менше товарів😔
Я не тону• 21 апреля в 20:19
Ответ дляАльдебаран
Ну такое)
Альдебаран• 21 апреля в 20:20
Ответ дляДюагональ
Жесть конечно, гривен 300 норм было бы
Но такие цены
Так там одна паста зубна не копійчана.
Начальник Анонимов• 21 апреля в 20:22
Ответ дляСонячний зайчик
Там ещё пельмени
Вбигудях• 21 апреля в 20:22
Дорого, конечно. Тут же даже нет «основной еды» - мяса, круп и тд. Но сейчас цены такие, что поделать
Сонячний зайчик• 21 апреля в 20:22
Ответ дляНачальник Анонимов
Там ещё пельмени
Даже с пельменями это жесть. В Украине цены почти как в Швейцарии уже
Вбигудях• 21 апреля в 20:23
Ответ дляНачальник Анонимов
Там ещё пельмени
400 грамм.. это на один раз если на семью
Пані з калабані• 21 апреля в 20:23
Ответ дляЗавжди мало
За цей набір і 8 дорого
Автор купила те, що вважала за потрібне (чи просто захотілося). Може, в неї вдома є все вами перелічене.
Начальник Анонимов• 21 апреля в 20:24
Ответ дляСонячний зайчик
Да, в Европе скидки часто, уценки. И по сравнению с зарплатой еда дешёвая и доступная. Например час работы и можно купит еды на день, нормально так. А у нас сколько щас за час платят?