Вот такие полосочки мне захотелось, задумка моя. Как по мне смотрится круто и стильно. А как Вам?
Результат:
вже голосів:
706 (71.39%)
Бред, детский сад
251 (25.38%)
Ну такое..сойдет
32 (3.24%)
Очень круто
Ответ дляВишневка
А почему вы тогда обижаетесь ? Зачем пришли мнение спрашивать , если вам все равно ?
А по теме : обязательно одевайте к этим ногтям оранжевый комбинезон - будет очень в тему ))))
я не обижаюсь) спасибо, обязательно надену и жука на плечо посажу)))
kristinabodnarchuk• 26 июля 2017
Чем проще баба - тем сложнее маникюр...
Всегда говорю себе это, когда в голову лезут такие вот ’идеи дизайна’ перед походом в салон!)
Ответ дляНа_Точка
автор - тролль. один день как зарегистрировалась.... хватит людей провоцировать.
Мдаа, нет слов просто, вот это реально обидно
ksunuyabelaya• 26 июля 2017
Ответ дляSvetsvetaa
Тролль конечно...нормальный человек такое не нарисует на ногтях
Веснаталка• 26 июля 2017
Ответ длявиканастя
))) смотрите автор, еще арестуют вас
автор, возможно, в Крыму, там можно с георгиевским маникюром
LadyLuck777• 26 июля 2017
Ответ дляРесничный червь
Можно такой полосочкой оформить пару ноготков, остальное-однотон. В целом, не ужасно конечно, вполне приемлимо, но и не огонь. Где-то так, семь-восемь)
Согласна! Это будет идеально если Вам нравится такой рисунок. ВСЕ ногти слишком наляписто