Svetsvetaa• 26 июля 2017

Сделала стильный маникюр, как Вам (фото)

Вот такие полосочки мне захотелось, задумка моя. Как по мне смотрится круто и стильно. А как Вам?
Результат:
вже голосів: 989
706 (71.39%) Бред, детский сад
251 (25.38%) Ну такое..сойдет
32 (3.24%) Очень круто
Bulavochka• 26 июля 2017
О, уже 2, наверное мастер подтянулся
автор Svetsvetaa • 26 июля 2017
Ответ дляBulavochka
О, уже 2, наверное мастер подтянулся
каждому свое, если Вам не нравится, то это не означает, что не нравится никому
Yana_S• 26 июля 2017
Ответ дляSvetsvetaa
результаты опроса красноречивы...
Rizhulya• 26 июля 2017
Ответ дляSvetsvetaa
да никому не нравится, не обольщайтесь ))
Дарія• 26 июля 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Стильные полосочки это вот
Ваш красивый, нравится
tarja29• 26 июля 2017
Имеет место,быть,но с более профессиональным подходом
Алёнушка78• 26 июля 2017
Ой
Надеюь шутка))
Дея Торис• 26 июля 2017
маникюру недели 2?
Алёнушка78• 26 июля 2017
Ответ дляДея Торис
маникюру недели 2?
Как минимум
losenoc• 26 июля 2017
Жесть и бычество!
Bictoria• 26 июля 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Стильные полосочки это вот
Кадырова?)
lliso• 26 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Почти штрих-код.
А мой любимый этот, уже показывала, кто бы еще повторил ровно из мастеров. )
если Вы с Киева, советую https://www.facebook.com/profile.php?id=1000085934... Повторит любой!!!
neoba• 26 июля 2017
Автор, сорри, но сюда бы еще полосатый тюремный костюм - и вы в тренде
Rizhulya• 26 июля 2017
Ответ дляneoba
автор сейчас подумает: ну зачем я вчера зарегистрировалась? злые тут все ...
harmyder• 26 июля 2017
Ответ дляYegor2006
Колорадский жучок...
Но,главное,что бы Вам нравилось.
Точно! Первая мысль...
neoba• 26 июля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Лично мой мастер ТАКОЕ делать напрочь отказывается:)))))) Может себе позволить. Хотя, на вкус и цвет... Я до сих пор встречаю дамочек со стилетами, которые все в стразиках, лепке и песке
Rizhulya• 26 июля 2017
Ответ дляneoba
это когда он есть - и вкус, и цвет )))
когда нет - пИчалька ))
elenze66• 26 июля 2017
Ответ дляBictoria
Кадырова?)
Скорей вдова Гиви или Мотороллы.
Rukkol@• 26 июля 2017
Ответ дляavicber
у вас, наверное, не было бабушки с гектаром огорода, засаженным картошкой))))))))))) и обязанность внуков - собрать с картошки жуков)
+
По той же причине не люблю этих жуков, лучше божьи коровки, они посимпатичней)))
Амнезия11• 26 июля 2017
Безвкусица.
Аня_я• 26 июля 2017
Пчелка жу-жу
Kassydi• 26 июля 2017
Дело вкуса конечно но выглядит аляповато. Сделай вы более тонкие полоски и не на всех ногтях, а как акцент - смотрелось бы действительно стильно. А так... Толстые черные полосы смотрятся грязно особенно с учетом заляпанной кутикулы.
Вишневка• 26 июля 2017
Ответ дляSvetsvetaa
А почему вы тогда обижаетесь ? Зачем пришли мнение спрашивать , если вам все равно ?
А по теме : обязательно одевайте к этим ногтям оранжевый комбинезон - будет очень в тему ))))
Esther 81• 26 июля 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Стильные полосочки это вот
у вас стильный,у автора бесвкусица)
Kassydi• 26 июля 2017
А еще ногти для такого рисунка должны быть совсем без длины. Тогда смотрелось бы хоть как-то.
Rizhulya• 26 июля 2017
Ответ дляВишневка
и каску. Оранжевую
neoba• 26 июля 2017
Ответ дляЖена миллионера
это когда он есть - и вкус, и цвет )))
когда нет - пИчалька ))
Это да. Но то такое. Видели бы вы, что я лет 7 назад на ногтях изображала, этот колорад нервно курит в сторонке
Rizhulya• 26 июля 2017
Ответ дляneoba
Esther 81• 26 июля 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Стильные полосочки это вот
если не секрет-сколько за такую красоту отдали?
Esther 81• 26 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Почти штрих-код.
тоже классный)