Наивная Хо• 20 июня в 17:26
Чому кажуть, що не дай Бог бути красивою, але бідною?
Як це розумієте і що це значить на практиці?
Нервогенератор• 20 июня в 17:29
Красота уходящее состоянии. А деньги нужны для красоты всегда. С деньгами любая станет красавицей
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня в 17:36
Ответ дляНервогенератор
Ну не любая, будем честны. Просто плохо, когда красота это единственный капитал.
Фея_3уровень• 20 июня в 17:36
Не слышала такого никогда. но конечно богатой быть лучше, чем бедной))
Триндю-бриндю• 20 июня в 17:42
Ответ дляПсихологічка
потому что красота быстро заканчивается, а бедность остается
ну, если девушка тупая, то да.
Не рахую, а вважаю• 20 июня в 17:42
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Будь яка.
Сучасна медицина, косметологія, стоматологія, перукарі, стилісти, фітнес клуби, косметика зроблять з вас красуню
Психологічка• 20 июня в 17:43
Ответ дляТриндю-бриндю
ну, если девушка тупая, то да.
ну конечно, если она умная то бедной не будет, хоть она красивая хоть некрасивая. Но в теме только два варианта бедная и красивая
Сегодня не целуюсь• 20 июня в 18:04
Всі відповіді вище мимо. Бо красиву хочуть всі, а захисту у бідняків нуль.
как тебе такое илон маск• 20 июня в 18:14
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Будь яка.
Красуню з вас зробить тільки чоловік, який вас любить. Або із красуні зробить опудало, знищить красу. Тому краще багато грошей і щоб любили.
АБВГДейка• 20 июня в 18:14
Ответ дляНервогенератор
Та без грошей взагалі нікуди.
как тебе такое илон маск• 20 июня в 18:47
Ответ дляАБВГДейка
Та без грошей взагалі нікуди.
Не факт.